Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Вокруг света:: - Авдей

Авдей

Автор: Шаня Помазов
   [ принято к публикации 20:36  22-12-2017 | Лев Рыжков | Просмотров: 1486]
Авдей как-то очень расстроясь

Решил переехать в Тамбов

Тамбов, это есть мегаполис -

Столица больших городов!

Дома там огромны - до неба,

Народ там ужасно ретив

У всех там лужёные нёба,

А в зенках полно перспектив

А что тут в засратой Ольховке?! -

Коровы с удою мычат,

И люди глядят изподлобья

На маленьких, злобных внучат

Все девки давно постарели

На мордах страданий ужи -

Запутанных дней параллели,

Запутались спьяну во ржи

- "Не ласки тебе, не стриптиза,

Тут в десять все спят наповал!

Какая тут, блять, антреприза?!"

- завклуба сказал, Шаповал

- "В Тамбове с культурой получше -

Театер там есть, как ни гни

Гетеры - прелестные сучки,

Всю ночь зажигают огни"

Гетеры - конечно же довод

Гетеры, конечно - шарман

Отличнейший вообщем-то повод

Всю жизнь ниспослать в тарарам

И перекрестясь на пороге

Сменивши фуфайку на френч

Авдей зашагал по дороге

Испытывать радости всреч.


Теги:





13


Комментарии

#0 20:36  22-12-2017Лев Рыжков    
Познавательное краеведение.
#1 21:09  22-12-2017Шева    
Дык надо понимать, начало современного /Хождения по мукам/. Высоко замахнулся Шаня.
#2 21:43  22-12-2017Стерто Имя    


жил поэт Помазов Шаня
между делом водку пил
и нахрюкавшись, за вшами
наблюдать в паху любил.
он, бывало, вошь поймает
пересадит на юлду
та сосёт, и понимает:
-"я отсюда не уйду!"
#3 21:49  22-12-2017Разбрасыватель камней ®    
Отец городов русских - Тамбов.. Смело +
#4 21:52  22-12-2017херр Римас    
Помазов, это кот.антифашыст?
#5 22:41  22-12-2017дядяКоля    
всреч - смешное получилось слово, гг +
#6 02:55  23-12-2017mayor1     
Шаня, больше пей.
#7 06:14  23-12-2017дядяКоля    
И меньше ешь, гг



Антидауфшифтинг. (сцуко, что за слово-то придумали)



В Тамбове я нечайно выпил

Блевал обильно и потом

Решил - всё отрезайте крылья

В Ольховку еду я с котом



Там блять недойные коровы

А бабы смотрят исподлоб

Да мужики уж нездоровы

И бескультурны еб вам бог



Хочу внести культуры пайку

В рот местных извините баб

Я френч на простеньку фуфайку

Сменил. Теперь Ольховки раб.

#8 06:16  23-12-2017дядяКоля    
с котом можно, кстати, вместе читать. скотом, т.е.
#9 12:57  23-12-2017Шаня Помазов    
Здравствуйте ребята!

Коля постебался над "встеч - встреч", а Стертыч в своем репертуаре.

Спасибо, ребята!.

#10 14:54  23-12-2017allo    
В Москву надо - в Москве сила (~`ц)
#11 21:50  23-12-2017дядяКоля    
Леш, лучше уж в Питере пить.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...