Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вокруг света:: - АвдейАвдейАвтор: Шаня Помазов Авдей как-то очень расстроясьРешил переехать в Тамбов Тамбов, это есть мегаполис - Столица больших городов! Дома там огромны - до неба, Народ там ужасно ретив У всех там лужёные нёба, А в зенках полно перспектив А что тут в засратой Ольховке?! - Коровы с удою мычат, И люди глядят изподлобья На маленьких, злобных внучат Все девки давно постарели На мордах страданий ужи - Запутанных дней параллели, Запутались спьяну во ржи - "Не ласки тебе, не стриптиза, Тут в десять все спят наповал! Какая тут, блять, антреприза?!" - завклуба сказал, Шаповал - "В Тамбове с культурой получше - Театер там есть, как ни гни Гетеры - прелестные сучки, Всю ночь зажигают огни" Гетеры - конечно же довод Гетеры, конечно - шарман Отличнейший вообщем-то повод Всю жизнь ниспослать в тарарам И перекрестясь на пороге Сменивши фуфайку на френч Авдей зашагал по дороге Испытывать радости всреч. Теги:
![]() 13 ![]() Комментарии
#0 20:36 22-12-2017Лев Рыжков
Познавательное краеведение. Дык надо понимать, начало современного /Хождения по мукам/. Высоко замахнулся Шаня. жил поэт Помазов Шаня между делом водку пил и нахрюкавшись, за вшами наблюдать в паху любил. он, бывало, вошь поймает пересадит на юлду та сосёт, и понимает: -"я отсюда не уйду!" Отец городов русских - Тамбов.. Смело + Помазов, это кот.антифашыст? всреч - смешное получилось слово, гг + Шаня, больше пей. И меньше ешь, гг Антидауфшифтинг. (сцуко, что за слово-то придумали) В Тамбове я нечайно выпил Блевал обильно и потом Решил - всё отрезайте крылья В Ольховку еду я с котом Там блять недойные коровы А бабы смотрят исподлоб Да мужики уж нездоровы И бескультурны еб вам бог Хочу внести культуры пайку В рот местных извините баб Я френч на простеньку фуфайку Сменил. Теперь Ольховки раб. с котом можно, кстати, вместе читать. скотом, т.е. Здравствуйте ребята! Коля постебался над "встеч - встреч", а Стертыч в своем репертуаре. Спасибо, ребята!. В Москву надо - в Москве сила (~`ц) Леш, лучше уж в Питере пить. Еше свежачок При долгой пересадке через Китай, авиакомпания China Southern airlines предлагает своим пассажирам бесплатный отель. Спасибо ей огромное за это. Но если ты путешествуешь один, то тебе дают место в двухместном номере. И вот я, прилетев в Гуанчжоу, попадаю в номер с пакистанцем.... ![]() Оглянулась.
Будет встреча по примете… Нет, не завтра, через много-много зим так как нет случайностей на свете. Мы в кафешке долго просидим, перескажем жизнь - уже с улыбкой, кратко про работу, дети - вскользь, промолчим о том, как было…зыбко, затолкаем в пепельницу боль.... Будь со мной. Будь за сотни вёрст. Я не сплю. Я шепчу: «Прости!» Ночь. Свет окон. Мерцание звёзд. Снятся рельсы, трассы, пути.. Все дороги к тебе. Твой взгляд из туманного серебра предъянварского. В окнах сад, след не стаял с позавчера.... Коллоквиум дождя звучал
Ночной - со вторника на среду. Так постигал я без врача Сакральный смысл аюрведы. Как будто в сентябре апрель Настал. По крышам и по стëклам Слезами хлюпала капель Без остановки, с чувством, с толком.... |