|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Сиськи бывшихСиськи бывшихАвтор: Разбрасыватель камней ® Забыты даты, лица, имена -В чулане памяти ходы прогрызли мыши, Но только сна накроет пелена, Так всё пространство - перед, под и над - Всецело заполняют сиськи бывших. От самых малых - к средним - до больших, От сотен граммов до летящих к тонне, От тех, что пух перины для души До тех, что не берут соском вершин, И скромно помещаются в ладони. Иные тлен забвения истёр, А те затёрли льды морей разлуки. Но пары тёплых трепетных сестёр Опять летят поленьями в костёр И в холод зимний нежно греют руки.. Теги: ![]() 25
Комментарии
#0 12:08 09-01-2018Лев Рыжков
Элегические воспоминания о днях ушедшей молодости вижу здесь. плюсанул сиськииииии эхххх те что видел в 15 лет никогда никогда не увидишь вторая строка хороша Для такого текста название грубовато ухты только вот незадача. все-таки хОды так что мышам что-то другое грызть девятая строчка - так себе ну и чтобы жаргонизм упаковать в канву выспренности имхо лучше ещё парочку добавить буфера там.. дойки. тогда сарказм чётче Было у меня где-то про сиськи старушек. Не стану искать. #8 нет уж, поищи, будь добр понравилось, но всеже "сиськи" тут лишние... и "летящие к тонне" , это перебор РК, ты забудь эти сиськи, пёзды, хуи и прочее.. оно не твоё по мне, так лучше сиськи, чем дойки или груди, например. хотя.. бюсты, может быть? спасибо на добром слове #11 Да знаю я.. Но поддался сиюминутному порыву.. каюсь #2 Шульц в последнее время критичен, штопиздец, аж страшно Я, вообще-то, бухаю сейчас, как-то не в кассу, но хорошо, а вы небось работаете ..ха - ха.. #14 я ж похвалил ты чо груди вполне нормальны для контекста и главное, подачи в целом.. у тебя стихи такие.. как "с гражданки". я вот про дельфинов не могу забыть.. охуенный стих а так-то да паахуевали гавнище слать Павлова на вас нет да.. что-то он нас забросил.. может музыку пишет... на чорном рояле Володя, это тебе.. он нот ключи царапал на рояле играл как бог, костяшками стуча и зал молчал — он мог вздохнуть едва ли пока от наслажденья не кончал... широка строка моя родноя ггы СИ, специально для тебя: Дельфины -2 Мужчина крадется с ножом по квартире, Беспечный хозяин закрылся в сортире, Читает газету про кризис и курсы… Лукерья в киоске примерила бусы, Пластмасса ложится на белое тело.. Она бы в Анапу сейчас улетела, Где толщи соленые режут дельфины.. Мужчина из рам вырезает картины, Хозяин в сортире гремит шпингалетом.. Лукерья решает: Поеду, но летом. А нынче уж поздно - снега распластались… И мысли о море в киоске остались. Хозяин во тьме налетает на "жало", И рвутся кишки о прохладу кинжала, Клинок не спеша выползает наружу, Мужчина вступает в кровавую лужу… Лукерья в окне замечает мужчину, Огромный «Камаз» бьет Лукерью в бочину, Зеленое платье забрызгано кровью, И бусина в дырке под правою бровью Собой отражает морские просторы.. В окне, что напротив, задернулись шторы, Мужчина шепнул заворожено: «Ма-ма…», И рвется в осколках оконная рама, И в небе кружатся морские пейзажи.. А солнце мечтает о море и пляже, И смотрит с тоской на тела на асфальте, На белые бусы, зеленое платье.. Ах, глупое солнце, порою беспечно, А смерть, как и море, всегда безупречна. Вова Павлов был же здесь недавно под другим ником. И чё-то хуёво его приняли. Обиделся, наверное. Или роман - эпопею пишет. откуда знаешь и под какой шкурой он был? #14 и да, РК, есле где не по-делу подскажи, покаюсь #15 А я, Саня, отмечаю окончание Праздников и выход на работу.. Стих по-Рубеносовски эротичен и прекрасен.. + #22 - заебись, РК.. гыы.. .. молодец Забыты даты, лица, имена - в чулане по углам шныряют мыши. Там в формалине сисек, как говна в стеклянных банках... в полках вся стена в рост человеческий, а может даже выше.. Со мной мужчины: Фрол, Лука, Артём.. и много-много всяких разных прочих. И всё тип-топ, и вроде всё путём, но по чулану вдоль пока идём, смущаются и прочь отводят очи. ...одним из них мерещилась петля, по ком-то плакали тюрьма и дурка, пока у них не появился я! Их сиськи бывшие - вторичная хуйня для гуру из пластических хирургов. Что-то сиськи осточертели Ну хз.. в качалку можно походить Последний куплетец очень так чоток, дийствително- сисоиды согревают кистевика, как костер. #30 Уже. Плюс бассейн там. пробежки. И мусор выносить иду в кашне (с). Не помогает #22 дельфины-2 заебись. можешь. #28 и Алексей харош.Олег тоже молодец. #29 Швейк точен как всегда. До чего же точный человек! Посмеялась. Круто. #5 П.П. Орфографический словарь ход, -а и -у, предл. в (на) ходе и в (на) ходу, мн. -ы, -ов и -ы, -ов Большой толковый словарь дает только первый вариант. Так что учите матчасть, барышня. Вспомнил некоторые. Аж всплакнул скупою слезою. Маму вспомнил заодно. + У алло от №28 тоже вспомнил, ггг + Коров вспомнил в караулке. Они там нам траву языками прорежали между внутренним и внешним контуром колючки. Там пиздец были сиськи. Всем сиськам сиськи. Видно было метров за 100-200. Качественный юмористический стих.Мне понравился. Великолепно. Так вы с лихвой одарены, но недостатком будет некое бестемье. Желаю вам немного воспарить, хоть это все одно, что умного учить. а чо без картинок? ![]() ![]() Хорошо О, спасибо. И за картинки - особое РК, всегда тебя читаю! Не всегда есть возможность высказать восторг, но я в числе первых твоих читателей всегда! + эх, как офигительно заиграл стих с картинкаме) Ага, спасибо, Лана #28 allo, ты зверюга! привет от Зоси ![]() Не трави душу. подонок 47.аааааааааааааааа!!!!!!! о важном + охуенно красивый столб пиит, бп Еше свежачок Первого марта, ни свет ни заря, батя разбудил меня резким тычком в плечо и сказал: "вставай, пойдем валить снеговика". Спросонья я, конечно, ничего не понял. Но перечить бате было себе дороже. К тому же вчера он пришёл мягко говоря на рогах.... Трамвай гремит, судьбу предвосхищая,
Девчушка в джинсах в тряске полуспит Судьба мгновения, время, код меняет Её уводит в дрёмы лабиринт. Сентябрь. Полночь. Музыка. Тетрадь. Динамик с песней. Кресло. Крепкий чай. Один в квартире.... А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... |





