Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - сон[s]м[/s]

сон[s]м[/s]

Автор: П.П.
   [ принято к публикации 23:59  24-01-2018 | Лев Рыжков | Просмотров: 1979]
изгородь низко: шагну за периметр
буквосплетения памяти-ники,
не растерять бы белесыелики;
веки опущены. сонмище примет.

зде покаянья отверзи ми двери:
истина ближе тончайших волокон,
мутных моих незашторенных окон..
знать невозможно.- хочется верить

бес - птицелов окольцует мне строчки,
знаками судеб запутает лица.
я так люблю когда мама мне снится,
не уходи...
не буди меня, дочка


Теги:





11


Комментарии

#0 00:00  25-01-2018Лев Рыжков    
Мощное произведение, на самом деле.
#1 00:40  25-01-2018херр Римас    
Шагну за периметр, это Чо, значит все таки сидела выходит, котег?

Как там коблы то?
#2 00:42  25-01-2018херр Римас    
За что ты вааще парилась хуть?

Бакланка, да?
#3 00:55  25-01-2018штурман Эштерхази    
Сильное стихотворение, очень.
#4 01:09  25-01-2018Куб.    
+
#5 02:12  25-01-2018mayor1     
это хорошо. и даже очень хорошо.
#6 03:58  25-01-2018дядяКоля    
"зде покаянья отверзи ми двери" - Это на каком языке, извиняюсь?
#7 04:06  25-01-2018дядяКоля    
О, нашел. Вот это что, оказывается... +

#8 04:14  25-01-2018дядяКоля    
+ Извините ми, старый пионер и комсомолец I am, гг
#9 11:01  25-01-2018    
+. Крепко накрыло это стихо меня. Сюжет близок очень. Причуда , слезу еле-еле удержал.... ААА зато громко заорал. Ладно вокруг ни кого .
#10 12:12  25-01-2018Стерто Имя    
грустит причуда... понравился стих. "белесые лики" разделить бы, и последнюю строку опустить ниже.. не грусти Причуда..

#11 12:15  25-01-2018Стерто Имя    


за околицу — в белой рубашке
по морозу, ночною порою
ты, к избушке моей у овражка
прибегаешь тропой ледяною...
то ли бесы в тебе, то ли черти
после ласк и безумств на постели
вспоминают о маминой смерти
оставляя укусы на теле
#12 16:30  25-01-2018Mavlon    
ты афторша глагне не иди за ними когда они тебя туда звать будут
#13 16:39  25-01-2018Евгений Клифт ®    
На тебе Причудушка в настроение..

https://www.youtube.com/watch?v=Y7opscTqCtA
#14 17:38  25-01-2018    
ХЗ, мне не понравилось. Какой-то Куб в кубе, простигосподи.
#15 19:50  25-01-2018    
#9 Точно. Я выразился , как мне понятно. Причуда стихо на самом деле очень тронуло. Ты была совсем понятной,для меня.
#16 20:04  25-01-2018Шева    
Хорошо сделано.
#17 00:35  26-01-2018П.П.    
Лев спасибо за доверие, добрый фей.

я все думаю непонятно метафорично выражаюсь, путано. и действительно тема мало кому может быть в достаточной степени близка - я прекрасно это осознаю. и не дай бог.

а открыто ее транслировать прямым текстом у меня письменный язык не поворачивается. устный смог спустя где-то год наверно даже больше чем через год я смогла соединить два слова мама и умерла без ощущения давящаго на горло булыжника.

вот как-то так.



Римас периметр оградки. она у моих низкая очень легко перешагнуть. у меня там дед. бабушка и мать. а метрах в 10 примерно еще тетя (по маме) и дядя



Анкл лучше Чеснокова хоровика не было и пока что нет. вооот. лучше его послушать какой-нибудь смешаный хор. но на ютьюбе я хорошего исполнения не нашла а как сюда звуковое вставить я не знаю



Стерт там да пробел потерялся канеш.

седня еще Сенчина скончалась. а я давай ее записи просматривать. вот на доброй сказке меня накрыло



Мавлон норм. сейчас очень мало да и не беспокоят совсем. вот во время беременности прям толпой и какие-то незнакомые еще печальные измученные. почему-то всегда вверху какого-нибудь угла. только бабка моего мужа летала(больше перемещалась фантомно) хихикала яхидно.

причем это не во сне а (не знаю как эта фаза по-научному) когда дремлешь еще в сознании но тело уже полностью расслаблено



Ален и не надо чтоб это нравилось. это даже очень хорошо когда такое не торкает.



гранд мерси всем отписавшимся

#18 00:43  26-01-2018херр Римас    
Ой, сиротка, мне чото так хочттса тя как то утешить и вааще.

У тя кагтсо временем?

Высерков сдайбкомутотна неделю, нетменше и давай дуй в оайон СПб или лучше в район города Орел ( Котка по фин.)

Реално, сама Чо думаешь?

Я те многое компенсирую.
#19 00:47  26-01-2018П.П.    
брат у меня старший и отец еще

какая ж я сиротка

а еще у меня работа -славапровидению- я можети воображаю к кому на шею чтоб ножки прекрасные свесить но не особо нуждаюсь
#20 00:48  26-01-2018П.П.    
хотя в питере давно не была
#21 00:50  26-01-2018херр Римас    
Орел это перевод города русский, ну Котка.

Была там?
#22 00:52  26-01-2018П.П.    
нет
#23 01:01  26-01-2018mayor1     
Какой Питер, Писька? В Одессе теплей.
#24 11:59  26-01-2018Ирма    
+
#25 16:03  26-01-2018Разбрасыватель камней ®    
без сомнищ отверзми ми нельзя было обойтись? +
#26 21:36  26-01-2018П.П.    
Нельзя, РК. Это в крови
#27 10:55  27-01-2018Лана    
да...

+

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...