Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - Блатная полуночнаяБлатная полуночнаяАвтор: mayor1 Наколи-ка, кольщик, мне дрова.Пильщик, напили ему поленья. У меня же кругом голова, Значит, в ней растет стихотворенье. Проза-сволочь лезет кирпичом – Голова квадратная такая. Напишу я песню ни о чем. Песня выйдет, в общем, никакая. Но за то: дрова, трава, кусты, Куры в ней токуют на насесте. Под кустом сидишь, конечно, ты. Под кустом, где мы сидели вместе. А потом нас жизнью размело: Я в Москву подался за культурой, Ты дояркой двинула в село, Чтоб остаться некультурной дурой. Наша жизнь распалась на куски – Этот ужас не опишешь словом: Здесь одни поэты-дураки, Там у вас прекрасные коровы. Хрясь замок и, звеньями цепи, Разлетелось то, что было счастьем. Ты с быком милуешься в степи, А меня, опять, ведут в участок. Теги:
![]() 10 ![]() Комментарии
#0 11:18 05-02-2018Лев Рыжков
Поржал, спасибо. + ггг.. заебок и по РК прошелся и по Кубу, и повезде .. хехе привели, и спрашивают: -скот ты зачем сношался с зоофилкой под кустом доярке лил горилку в некультурный, работящий рот? хехе о. улыбнулся Майор, молодец! Только пусть пильщик пилит поленья тебе, а не кольщику. Очень жизненно. Голая правда! Ну очень хорошо! + Майор, молодец! Только пусть пильщик пилит поленья тебе, а не кольщику. Очень жизненно. Голая правда! Ну очень хорошо! + Хотя нет, пильщик поленья пилит кольщику. Извиняюсь. Не внимателен. А стёртый, как обычно, всё искусство к хуям свёл. Извините за нецензурное выражение.Но иногда бывает охуительно прав! Ой! опять сорвалось! и где ты там хуй узрел, чернопузый? А аllo, так ехидно, исподтишка хехе сделал. Вот говнюк! Ришилье хренов! Ты по существу творчества поэта своё мнение скажи. А не хихикай. Злыдень! ещё один болбойпс все говнюки у тя в хате, чучело упоротое своих тут нет и врядли будут Леш, вот тебе доярка. Мадам Грицацуева, практически. https://www.youtube.com/watch?v=_XkAV7iQ634 кстати + Отличный шансон + От московской жизни не торчу, Не нафаршированный культурой Хошь уйду по первому лучу Я к твоим коровам пьяный.хмурый? ггг.. Спасибо , Лёха...поржал.. первые две строчки это да! шансон сразу настраивает... весело ничего не скажешь! затейно + «Аллилуйя». Музыка Моцарта, слова народные Еше свежачок ![]() Я встретил его в Андах, он бродил без цели, хотя можно ли назвать любование горами и снежными шапками бесцельным? Его собака, обнюхав меня, завиляла маятником в предвкушении пармезана лежавшего в левом дырявом кармашке.
- Это кобель или сука? Индеец молчал.... ![]() -Объяснить попробуй снова, Что есть чудного такого Здесь на острове дурацком, Чтобы далее остаться? -Может хватить дуться, Света, Вон купальщики с рассвета В даль плывут неутомимо Не проходим пляжа мимо? -Может быть не надо лучше?... Петербург - настоящий абьюзер. Он меняет погоду не глядя. Мол, лови снег с дождём, чёртов лузер. Вот, лови ветер в харю, дядя. Петербург ничего вам не должен. Ни дворцов, ни мостов, ни улыбок. Не прощает город ошибок. Так что будь с ним осторожен.... Кафе "у Наташи". Звучит многообещающие. Это кафе - последняя тошниловка-наливайка на трассе перед съездом на зимник. Дальше всё, сплошное снежное месиво вместо дорог. Иначе, на месторождение не попасть. "У Наташи" всегда аншлаг.... ![]() Мне бы на остров в каких-нибудь дальних Карибах
с белым песочком и рощей кокосовых пальм, синим лошадкам их пенные белые гривы гребнем каноэ я бы расчесывал там. Будут в костре догорать каравеллы пиратов - ломом шпангоутов, досок и прочим старьем, и запекаться в углях пара хмурых дорадо - в пальмовых листьях, заколотых рыбьим ребром.... |