Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - С весной наединеС весной наединеАвтор: Смехуёчкин О чём задумался мой умный рыжий котПолюбоваться вылезший в окошко На куст сиреневый, что вечность тут растёт И мокрый март, пришедший на немножко? И сам я помнится, ещё когда был мал, Дарил часы мечтательному бденью, К стеклу холодному под шторой приникал И цепким взглядом шарил за сиренью, С пустынным двориком, с весной наедине, Под талый шум, что с крыш беря начало Катился под гору, туда откуда мне Река великая заманчиво сверкала В просветик узенький, меж серых двух пятин. Сейчас и там заслон многоэтажек, Но кот загадочный опять сидит один Как я тогда, и смотрит всё туда же. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 12:56 13-03-2018Лев Рыжков
Март у котов и у поэтов. гмм.. разве это не детсад? пролюбовь это так вот .. бгг люблю я рыжего кота и он меня - у нас взаимно чешу ему места интимные и он мне лижет что-то там... #0 Март у котов, поэтов и Маратов, ггг Я в детстве был, не то чтобы дебил, Но приникал, задумчиво, к окошку. Рукою, в трусишках, писю теребил, И сам себя подрачивал немножко. н/л. Вырвалось. #4 В каком-то смысле - нет. "И сам я помнится, ещё когда был мал, Дарил часы мечтательному бденью, К стеклу холодному под шторой приникал И цепким взглядом шарил за сиренью..." Вот вырос я и вышел я во двор, Весна-красна и яйца по-коленья, Любовь пришла и я ее как вор, Со страшным скрипом жарил под сиренью. "бденью", неблагозвучное слово, Марат.. ты его остерегайся.. я сходу прочёл "Дарил часы мечтательному бзденью" я бздел мечтательно, а котик, давил всей тушей на животик просветик узенький* хуйово без просветика норм три сверху - унылая вода. крайний снизу ваще невпизду нормальное такое, мечтательно - сентиментальное + Еше свежачок При долгой пересадке через Китай, авиакомпания China Southern airlines предлагает своим пассажирам бесплатный отель. Спасибо ей огромное за это. Но если ты путешествуешь один, то тебе дают место в двухместном номере. И вот я, прилетев в Гуанчжоу, попадаю в номер с пакистанцем.... ![]() Оглянулась.
Будет встреча по примете… Нет, не завтра, через много-много зим так как нет случайностей на свете. Мы в кафешке долго просидим, перескажем жизнь - уже с улыбкой, кратко про работу, дети - вскользь, промолчим о том, как было…зыбко, затолкаем в пепельницу боль.... Будь со мной. Будь за сотни вёрст. Я не сплю. Я шепчу: «Прости!» Ночь. Свет окон. Мерцание звёзд. Снятся рельсы, трассы, пути.. Все дороги к тебе. Твой взгляд из туманного серебра предъянварского. В окнах сад, след не стаял с позавчера.... Коллоквиум дождя звучал
Ночной - со вторника на среду. Так постигал я без врача Сакральный смысл аюрведы. Как будто в сентябре апрель Настал. По крышам и по стëклам Слезами хлюпала капель Без остановки, с чувством, с толком.... |