|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - было
былоАвтор: чудинов алексей Там, возле дома, Осборн Оззинам рекламировал грехи, а я у сломанной березы блевал в обоссанные мхи. "Пикник на пригородной даче" - с природой мы накоротке, я с ней слюнями законтачен как пес на длинном ремешке. Безвольно свешенные губы ладони тыльностию тру я мят и желт, как старый рубль, в кармане скомканный к утру. "Пикник" - ну надо ж! Просто пьянка, пошли заначки по кустам, а поутру - обличье панков, и мухи, влипшие в стакан. Жизнь удалась:, портюха красный, по рубль с чем-то - повезло, и день субботний не напрасно пройдет под знатное бухло. Закуску как всегда - забыли, да на неё и денег нет, и никаких автомобилей - один на всех велосипед. Советской жизни неказистость милее, чем буржуйский жор, в бутылках ищем, как горнисты, и позитивность и мажор. Но позитивность без закуски - как океан без берегов и я измотанно, но грустно жалел невсосанность его. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 08:03 22-04-2018Лев Рыжков
Прекрасно, как по мне. молодец... ггг. вот старый даёт бгг два плюса тебе ++ За тыльностия тря, обоссанные мхи и невсосанность позитивности - отдельный респект. В целом же - отлично, да + да.. забыл сказать, что "на ремешке", не понравилось -- "на поводке" -- другое дело и "я К ней слюнями ПРИконтачен ".. Ну как бы канешно ККашненько, но блядь социалистический патриотизм в конце все это испортил нахуй. жизнь совецкая удалась а куда деться от советского прошлого? За замечания - спасибо. волнительно сюда слать, оттого и нечеткости. Больно вы, ребята, здорово в поезии разбираетесь и пишете здорово. Без малейшей иронии говорю. Только не нужно это широкому пиплу. Угнетает это, вызывает желание плюнуть и ругаться матом. Видать вы прошли эту часть пути...Спасибо, што есть такое место. О, это очень даже хор.стих! Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

