|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Вспомнить быВспомнить быАвтор: Евгений Клифт ® Тронуло солнышко лучиком ласковоутром июльским больную головушку. Площадь жилую окинул я глазками (с вечера, вроде, припрятал *Перцовушку"). Вспомнить бы где я зашкерил бутылочку, с синей, как рожа моя, этикеточкой. Залпом бы выпил немедля наливочку и закусил бы "лекарство" конфеточкой. РазогналА бы "Перцовушка" кровушку по организьму моЁму уставшему. Я бы воспрял и послушал соловушку, или какую другую бы пташечку. Встал бы, наверное, бодро с диванчика и покормил бы голодную кошечку, пыль бы протёр, замочил тараканчика и с аппетитом поел бы окрошечку. Теги: ![]() 9
Комментарии
#0 13:04 19-07-2018Лев Рыжков
Суффиксы - класс. Драматургии маловато. Прекрасно. Ну...за найденное. Ну...за найденное. ггг Шева, аж два раза подряд поднял. спасибо за поддержку. Прозит! аааа я пОняла. это ж мне ответушка http://litprom.ru/thread71505.html *скромно потупя взор: ведь это же я - и наливочка, и конфеточка, и пташечка-соловушка, и кошечка! п.с.тараканчик - не я ггг РазогналА бы Прчудушка кровушку по Писюкову моЁму уставшему. Я бы воспрял и послушал соловушку, или какую другую бы пташечку. *Причудушка Перцовку конфетой закусывать, ты чо, Жень??? Вот окрошка, это да. Клифт по жилплощади бродит в стенаниях, Стены целует, ругается матами. Кадры футбольные пляшут в сознании... Жалко прощаться с родными пенатами ))) Вот кабы бутылочку мне бы без дна Вот кабы растут за щекою грибочки Вот кабы и пьяный и сытый всегда Вот кабы любимой срезаю цветочки #11 гг Клифт сорок тысяч поставил на Францию, полный мечтаний и тайных надежд. Ёбнули негры хорватов-засранцев (Клифт переедет с хрущобы в коттедж) У меня папа затырил где-то с вечера недопитый пузырь, а на другой день найти не может. Всё излазил. Нет нигде. День помучился, лёг спать. А ночью ему снится сон. Буд-то приходит к нему какой-то дедушка и говорит: - Ты бутылку-то в поленнице дров спрятал. - Утром проснулся, и к поленнице. Точно, на месте заначка. Да. Как солнца луч в кромешной тьме былаб такая находка + Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


