Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Здоровье дороже:: - Вспомнить бы

Вспомнить бы

Автор: Евгений Клифт ®
   [ принято к публикации 13:03  19-07-2018 | Лев Рыжков | Просмотров: 1637]
Тронуло солнышко лучиком ласково
утром июльским больную головушку.
Площадь жилую окинул я глазками
(с вечера, вроде, припрятал *Перцовушку").

Вспомнить бы где я зашкерил бутылочку,
с синей, как рожа моя, этикеточкой.
Залпом бы выпил немедля наливочку
и закусил бы "лекарство" конфеточкой.

РазогналА бы "Перцовушка" кровушку
по организьму моЁму уставшему.
Я бы воспрял и послушал соловушку,
или какую другую бы пташечку.

Встал бы, наверное, бодро с диванчика
и покормил бы голодную кошечку,
пыль бы протёр, замочил тараканчика
и с аппетитом поел бы окрошечку.



Теги:





9


Комментарии

#0 13:04  19-07-2018Лев Рыжков    
Суффиксы - класс. Драматургии маловато.
#1 13:19  19-07-2018mayor1     
Прекрасно.
#2 17:17  19-07-2018Евгений Клифт ®    
Вспомнил, бля !!! нашёл..

https://www.youtube.com/watch?v=iSf_cs4-E-I
#3 18:14  19-07-2018Шева    
Ну...за найденное.
#4 18:14  19-07-2018Шева    
Ну...за найденное.
#5 18:20  19-07-2018Евгений Клифт ®    
ггг Шева, аж два раза подряд поднял. спасибо за поддержку. Прозит!
#6 18:35  19-07-2018П.П.    
аааа

я пОняла. это ж мне ответушка

http://litprom.ru/thread71505.html

*скромно потупя взор:

ведь это же я - и наливочка, и конфеточка, и пташечка-соловушка, и кошечка!



п.с.тараканчик - не я
#7 18:42  19-07-2018Евгений Клифт ®    
ггг РазогналА бы Прчудушка кровушку

по Писюкову моЁму уставшему.

Я бы воспрял и послушал соловушку,

или какую другую бы пташечку.

#8 18:42  19-07-2018Евгений Клифт ®    
*Причудушка
#9 18:50  19-07-2018Евгений Клифт ®    
Для Причудушки моей...желанной,да

https://www.youtube.com/watch?v=8Zc4S1shXas
#10 00:14  20-07-2018Йенс Тилва ®    
Перцовку конфетой закусывать, ты чо, Жень???

Вот окрошка, это да.
#11 00:28  20-07-2018Йенс Тилва ®    
Клифт по жилплощади бродит в стенаниях,

Стены целует, ругается матами.

Кадры футбольные пляшут в сознании...

Жалко прощаться с родными пенатами )))
#12 07:35  20-07-2018    
Вот кабы бутылочку мне бы без дна

Вот кабы растут за щекою грибочки

Вот кабы и пьяный и сытый всегда

Вот кабы любимой срезаю цветочки
#13 08:31  20-07-2018Евгений Клифт ®    
#11

гг

Клифт сорок тысяч поставил на Францию,

полный мечтаний и тайных надежд.

Ёбнули негры хорватов-засранцев

(Клифт переедет с хрущобы в коттедж)

#14 14:12  24-07-2018Валера Лашманов    
У меня папа затырил где-то с вечера недопитый пузырь, а на другой день найти не может. Всё излазил. Нет нигде. День помучился, лёг спать. А ночью ему снится сон. Буд-то приходит к нему какой-то дедушка и говорит: - Ты бутылку-то в поленнице дров спрятал. - Утром проснулся, и к поленнице. Точно, на месте заначка.
#15 14:19  24-07-2018Mavlon    
Да. Как солнца луч в кромешной тьме былаб такая находка +

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:53  17-06-2026
: [6] [Здоровье дороже]

В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно.

Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
18:30  16-06-2026
: [1] [Здоровье дороже]
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки.
Обаяния нет — ну и что, уважаю за
Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки.

Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна.
Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом....
15:07  15-04-2026
: [2] [Здоровье дороже]

Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т....
14:18  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан.
Жизнь твоя - небольшая потеря.
Роковой нависает туман.

Страх парит вместе с крошками праха,
Рвётся тело кусками свинца.
Бездорожьем заброшенных пахот
К нам четыре грядут мертвеца....
14:17  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
боже не спасай
мне не нужен рай
спаси не спаси
не играет роли
кто ты
меня спроси
я NPC
обретший волю
в субботу
жестом немым глаголю
сам себе голем
я голем
и ответ на вопрос «зачем?»
(научившись играть с листа
симфонию номер пять
«та-да-да-дам!...