Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - Мой Путин![]() Мой ПутинАвтор: Юринда Перхотуевна Бронштейн-Никелевская Я очень люблю Путина! Каждый раз, когда его показывают по телевизору, я встаю на колени, высовываю язык и облизываю экран.Я приношу жертвы изображению Путина на экране - трупы вражеских тараканов, козявки из носа, корочки от вавок и горочки перхоти. Жопу я вытираю только портретами Трампа, Порошенко и Обамы. Иногда Чубайсом. Стараюсь, чтобы полоса говна пришлась на рты этих лживых мразей. Познакомимся? Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 15:40 07-08-2018Лев Рыжков
Мадам на пути к исправлению Чо, чотко! Вот можэшь жэ афтор! Пешы исчо! Перечетал дажэ! Какой сочне слог! Афтырь явно обдумал свое давешнее поведение. Перемены явные! Теперь с нетерпением жду креваса на чистейшем олбанцком езыке Благодарствуйу ат души и фсево серца. Для миня высокая аценка маих высеров - это щясе штапесдетс. Простите уш миня за то гавно, што я пресылала. Я больши нибуду. Ну иво на хуй! Раскройу вам свою тайну. Я вить хачу стать самой пездатой афторшей рисурс Я люблю букву А(с) Очень люблю. Особенно сильно в слове БАгАгозинА. ЗдрАвстуй, Ася, хочу я ей сказать по утру. А по обеде сникаю, и смиренно произношу, да не хворАй ты, Зося. Я бы дажэ лайкнул коммент номир 4 #0 Тут все исправляются. Волшебное место же! Юлий, мне стыдно за Вас! Как же Вы скатились и деградантировали буквально за пару дней.. Я, к примеру, борюсь здесь за чистоту русского языка порядка семи лет. И непоколебим.. Эх, Вы.. твой, твой Еше свежачок При долгой пересадке через Китай, авиакомпания China Southern airlines предлагает своим пассажирам бесплатный отель. Спасибо ей огромное за это. Но если ты путешествуешь один, то тебе дают место в двухместном номере. И вот я, прилетев в Гуанчжоу, попадаю в номер с пакистанцем.... ![]() Оглянулась.
Будет встреча по примете… Нет, не завтра, через много-много зим так как нет случайностей на свете. Мы в кафешке долго просидим, перескажем жизнь - уже с улыбкой, кратко про работу, дети - вскользь, промолчим о том, как было…зыбко, затолкаем в пепельницу боль.... Будь со мной. Будь за сотни вёрст. Я не сплю. Я шепчу: «Прости!» Ночь. Свет окон. Мерцание звёзд. Снятся рельсы, трассы, пути.. Все дороги к тебе. Твой взгляд из туманного серебра предъянварского. В окнах сад, след не стаял с позавчера.... Коллоквиум дождя звучал
Ночной - со вторника на среду. Так постигал я без врача Сакральный смысл аюрведы. Как будто в сентябре апрель Настал. По крышам и по стëклам Слезами хлюпала капель Без остановки, с чувством, с толком.... |