Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - КапризКапризАвтор: Михаил Скубилин Через туманности миров,сквозь небожителей обитель, летит какая-то любовь (по ниспадающей орбите) на Галактических ветрах… Но, в перспективе обозримой, она сгорит. И серый прах сольётся в небе воедино с дождём из мятых облаков, души́ ласкающим едва ли. Так разбежимся без печали! Ну, хочешь - сделаем любовь?.. Как, в общем, делали всегда – согласно похоти породы. А дождик что? Да, так – вода... …Каприз Московской непогоды. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 16:05 08-09-2018Лев Рыжков
Мысль изощренна. А форма простовата. Форма хитровыебанная, мысль отсутствует. Так разбежимся без печали! Ну да, разбег, кирпич, стена... Но кажется нас наебали - Опять не буден ни хрена. Неубедительно. Стало быть лишён дара убеждения... Еше свежачок ![]() Я встретил его в Андах, он бродил без цели, хотя можно ли назвать любование горами и снежными шапками бесцельным? Его собака, обнюхав меня, завиляла маятником в предвкушении пармезана лежавшего в левом дырявом кармашке.
- Это кобель или сука? Индеец молчал.... ![]() -Объяснить попробуй снова, Что есть чудного такого Здесь на острове дурацком, Чтобы далее остаться? -Может хватить дуться, Света, Вон купальщики с рассвета В даль плывут неутомимо Не проходим пляжа мимо? -Может быть не надо лучше?... Петербург - настоящий абьюзер. Он меняет погоду не глядя. Мол, лови снег с дождём, чёртов лузер. Вот, лови ветер в харю, дядя. Петербург ничего вам не должен. Ни дворцов, ни мостов, ни улыбок. Не прощает город ошибок. Так что будь с ним осторожен.... Кафе "у Наташи". Звучит многообещающие. Это кафе - последняя тошниловка-наливайка на трассе перед съездом на зимник. Дальше всё, сплошное снежное месиво вместо дорог. Иначе, на месторождение не попасть. "У Наташи" всегда аншлаг.... ![]() Мне бы на остров в каких-нибудь дальних Карибах
с белым песочком и рощей кокосовых пальм, синим лошадкам их пенные белые гривы гребнем каноэ я бы расчесывал там. Будут в костре догорать каравеллы пиратов - ломом шпангоутов, досок и прочим старьем, и запекаться в углях пара хмурых дорадо - в пальмовых листьях, заколотых рыбьим ребром.... |