|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - лайффак
лайффакАвтор: чудинов алексей Вот говорят: зима, темно, солнца мало, холодно, отсюда, мол, депрессуха, сплин, меланхолия всякая…современно говоря - лайф - фак. Но "фак" этот как-то подозрительно звучит, ругательно, что ли. Гораздо более бодрое и жизнеутверждающее слово - лаф - хак, одна буковка, а разница - ого-го! Ну так и давайте придерживаться позитива . Хакнуть, значится, надо ету самую грусть-печаль-хандру-кручину. Нужны точки опоры. Их, как говорится, есть ,и это аксиомы: во-первых - обязательно будут в твоей жизни моменты хуже текущего. А иногда - гораздо хуже. Подпунктом - припомни, наверняка и бывало тяжелее, но ты справился. во-вторых - существует множество людей, которым в этот самый момент намного хуже, чем тебе. Факт? Факт! Правда, факт и то, что есть множество людей, которым сейчас очень даже хорошо, и это не улучшит твоего настроения, но поверь - и им когда-нибудь будет плохо. Свято верить в это очень приятно. Легчает? Во! Тут только одна тонкость есть - главное по последнему пункту не увлекаться, а то начнешь Желать, а это - чревато. Ну и в-третьих: самый простой и доступный способ борьбы с унынием - это простая физическая работа. Поколи дрова, если таковые есть и не колоты, почисти снег у крыльца, машину, что ли помой…есть радикальные: помоги жене по дому - картошку почисти, мусор вынеси, посуду за собой убери… ну, если совсем замотивированный - повыбирай в супермаркете продукты со свежей датой и подешевле, а не кидай в корзину все подряд… Но и по третьему пункту тоже очень важно не увлекаться - у жены появится свободное время и она может впасть в мерехлюндию, ой, простите - в меланхолию, а две митохондрии, пардон - двое в ипохондрии - беда! Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 22:14 11-01-2019Лев Рыжков
ЖЖ, конечно же. Этакий причесанный, отутюженный и сплюснутый отсутствием идей Гришковец Минус, конечно. Не жирный, а печально обвисший, как и эссе Ну тут такое эссе,да ,аккуратное, но нудноватое.Плюсом тут отсутствие навязчивого нравоучения.Так ,афтор ты можешь лучше. это ты кому всё написал, Чудинов? .. затю-алкашу, чтоли?... так ему пох.. экая поебень. По сути верно, но не сюда. Пазитиф, плюс. А то я щас чота в ебучем миноре, такшто в тему. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

