Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Ему.Ему.Автор: Пихта Ёлкина Мне столько сказать тебе хочетсяНо губы молчат. Ты мое одиночество В сердце сосуды кричат. Если бы атомы мира бросит к твоим ногам Я бы сказала в эфире — тебя никому не отдам. Ты так заносчив, серьёзен Мне бы твою стать Но прости, если можешь Мне мужчиной не стать. Теги:
![]() 7 ![]() Комментарии
#0 15:04 24-01-2019Лев Рыжков
Феерия. Серьезный чуваг этот, ну Литгерой. Наверно прописывает своим телками хорошие дозы целебного аммиака. Две последние строчки - голову сломать, но понять невозможно. "Сосуды кричат, но губы молчат..." Печально.... Прозрачнее стихотворения не бывает, вы чо, ребята. Это ж об вас. Я шла веселясь беспричинно И глупо в закат хохоча - Сегодня я стала мужчиной По воле садиста - врача. Он член мне пришил и яички, А сиськи отрезал - плевать. Девчонки - подружки - сестрички, Держитесь, иду вас ебать! Прошу простить меня за точку в заглавии. Это не я. + Про покурить она спросила жестом, в ответ он молча брюки расстегнул. Она хотела три часа сиесты, он путался в словах "amour-toujours"... Но вспомнил вдруг: "Же не манж па сис жур!" понравилось... гг я как и ты, одинок и холост много в безлюдной душе пустот эхом в горах отдаётся голос в доме, в котором мой труп живёт... ты оставайся такой как прежде верь что однажды не сном приду сердце заколет и губы нежно произнесут моё имя в бреду.. Дак это Чо, про миньетик потенциальный типо? "Мне мужчиной не стать", это констатация факта как бы.. надо было тере перд этим чтоли.. или какую запятую Да, чото Воопще ничо непонятно.Я сминусую, там у афторши очко одно было.В общим очко этот переходит в зрительный зал так сказать,до выяснения. Первая часть трилогии. Ему. Кому? Еще кому? Ёхорныйбабай..... Помолюсь Ему....Ай, нет....... нибуду Ему? Про пидораса стих? Я бы замуж вышла за араба Чтобы мозги ему полоскать Я простая русская баба не какая-то ушлая блядь "стать-не стать" - идеальная рифма, по-моему. "молчат-кричат" тоже отлично, ггг майору1 должно понравиться, гг Не люблю из маленькой посуды Водку пить - не так звенит струна.. Вы слыхали, как орут сосуды Утром, если встанешь с бодуна? Ах, ребята, до чего ж мне худо, Так хочу поведать боль мою! Вы слыхали, как кричат сосуды? Где? В пизде. У мужиков – в хую. А мне дак прочиталось вааще, что не кричат сосуды, а типо кричит соси ты Позволите?))) «Все рифмы- девы,— мало жён.....» Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |