|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Осколки
ОсколкиАвтор: Гит Я сижу в пустой комнате. В ней ничего нет кроме магнитофона который поставлен на запись кассета 90 минут мне её точно хватит.Последний глоток из бутылки. Вдребезги об пол . Стёкла. Вот оно красивое стекло через которое я смотрю на мир. Я сижу в трусах на полу рядом осколки стекла , бинты , одеколон и вата. Я смотрю на свое тело . Где же будет лучше смотреться шрам ? Как ты думаешь киса а ? Нет не отговаривай меня уже поздно что либо говорить. Тишина. Через несколько мгновений она нарушится криком . Вот он первый надрез . Боль , стекло в крови . Кров льётся по животу струйкой . Прижечь одеколоном . Боль невыносима но она мне нравится , вот рана уже затягивается. Как ты думаешь может сделать надрез под глазом ,чтобы все могли видеть как мне больно и что из них могут течь слёзы. Умереть - это слишком легко. Осколок попал в тело . Быстрее. Нажать по сильнее и ватой убрать его. Отлично я не умру от осколка стекла в теле. Надо было взять одеколон без распылителя, так было бы проще. Завтра на работу всем будет неприятен мой вид. Ну вот вроде бы всё , отлично кровь запеклась . Перевязать себя бинтом . Затянуть покрепче. Как всё-таки красив он мир через зелёно-кровавое стекло бутылки. Не то что мой внутренний, тот что у меня внутри - это сшитая наизнанку кожа моими же нервами. Вызовут ли милицию ? Я же так кричал. Убрать всё быстрее пока не вернулись другие обитатели моего дома. Спать теперь спать. Я так люблю тебя. Прости за всё. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 23:29 17-04-2003Гит
хз может кто это уже и читал так ак висело на удаве , но всё равно хуярьте каменты Я всегда мечатл о такой хитрой штуке на день рождения - позвать гостей к определённому часу и оставить дверь открытой. <p>Все придут толпой, на столе всё дымица, еда, алкашка, а хозяина. т.е. меня, нигде нет. тут гости заходят в ванную. а я там лежу в ванной полной кровищи и улыбаюсь остекленелым взглядом. Вот это веселуха. гыы. ахуенная идея, вот все придуели бы , тока нада притварица мёртвым а патом рнезка вскачить чтобы все абсрались С криками: Разыграл! разыграл! <p>гыы. А потом схватить бритву, резко вскрыть вены и забрызгать друзей кровенякой в реале. гыы. тогда все умрут от сердечного приступа и будет не так скучно Я даже знаю каво позвать. И простить за все а у миня завтро ДР, а тут идеи так и брысжут! Песдато. Единственно, отдаёт подростковым таким показательным мазохизьмом. Не в натуре реальна... Я убиваю себя каплями бутылочной мечты я наверна умру от алкагольнай таски плесень настальгии сажрет меня до тла... и во всем этом винавата весна... хатя это о бухере... не в тему мля... Да ну, реткосная сапливая хуйня 2 Лиходей "Я убиваю себя каплями бутылочной мечты я наверна умру от алкагольнай таски" - это чья пестня?! Бляяя, я ие еще в Чуркистане в 1991 году слышал! Ебаторий Ахуеев а подарки-то как же? Гит человеческое тело красиво, ну и на хуй красоту уродовать? Читал. тьфу, блять, Срань Господня! нахуй, тема - кал. то Лиходей. Я вот тоже щас сижу и у миня в голове играет эта песня Дубовова Гая(дельфина в смысле). "..и мне некуда итти и мне некова любить и даже нет анаши, чтобы косяк забить, чтобы треснула душа, под тяжестью травы, чтобы с дымом наполняющим меня ушла ты.." Еше свежачок ГЛАВА 21
ОПТИМАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО Апрель 1932 года, Московский институт генетики Профессор Вавилов сидел за своим массивным дубовым столом, пальцы сжимали края документа. Бумага была плотной, с аккуратно проставленными штампами НКВД. - «Программа оптимизации генофонда населения СССР», - он поднял глаза на молодого сотрудника в форме....
Ночь в селе Карденахи была черна той первозданной чернотой, что предшествует самому́ сотворению мира, — чернотой, в которой ещё не было ни слова, ни света, ни имени вещей. Стояла та доисторическая, влажная темнота, какую помнит лишь красная глина Колхиды да виноградная лоза, чьи корни уходят в такую глубину, где нет уже ни грузина, ни грека, ни перса, а есть лишь сама земля, дышащая своим медленным, тысячелетним дыханием.... Эта история произошла давно. Все участники событий и их обстоятельства изменены, но не их имена, потому что имя это судьба, а события лишь миг в истории вселенной. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: · МАКСИМ ИЛЬИЧ — 67 лет, отставной чиновник, вдовец....
Не спешить, не просить, а просто дождаться срока –
Все придет без борьбы и какой-либо ворожбы. Осмотрись и увидишь – не надо ходить далёко – Голубиную книгу твоей небольшой судьбы. Там расписаны дни, от эпохи и до секунды, Там рождение, школа, венчание и развод, Километры, амперы, паскали, ньютоны, фунты, Там металлы, вода, углерод, кислород, азот.... |

