|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - Тамбовский ПелевинТамбовский ПелевинАвтор: Шаня Помазов Захар Пелевин выбил зуб собакеЗа то что та хотела укусить Но выяснилось позже, после драки, Собакой оказался друг Максим Ещё Пелевин очень громко пёрднул В купейном очень узком дефиле Произнеся в отчаянье: "Деппёрпл, был образован, точно, в феврале!". Пелевин познакомился в сортире С приезжим из Сибири мужиком Но тот мужик смущённо, руки мыля, Сказал: "К рукопожатью не готов" Однажды он украл в толпе мобильник Подбросив его бабушке в кулёк Потом эту старушку долго били, Ногами били - вдоль и поперёк Пелевин ненавидел слово "челлендж", Ещё он ненавидел слово "пранк" За "челлендж" он парнишке выбил челюсть, Заткунув ему навеки как бы кран А как-то, в зеленеющем апреле, Пелевин повстречал свою любовь Но так как он в любовь тогда не верил То он рассёк ей палкой острой бровь Ведь он то не догадывался всуе Что в жизни без любви совсем нельзя Нет, думал всё же, картами тасуя - Недолго правда, жопой егозя И вытерев ладони о штанины, Пелевин потянулся за пивком Беседовал я с ним неторопливо, В Тамбове, очень тёплым вечерком. Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 14:00 28-03-2019Стертo Имя
про жопой егозя хорошая истрия история про сибирского мужика - годно Еше свежачок Земля была безвидна и пуста, Пока не откопали экскаватор. Возникло общество. Важнейшие места В нём заняли жрецы и психопаты. Построили заборы и дворцы, Добыли пенопласт и алюминий. Поехал на гастроли лучший цирк, Что выжил в ежегодной пантомиме, А мы остались.... Сегодня даже хотел было умереть, а потом почесался, залип на сонную муху, копошащуюся в своём невидимом говне, и забылся. Потом был скудный завтрак, вторичный чай, третичный новостной мусор по телевизору и хер знает ещё какой скрип паркета или так далее и тому подобное.... Иван Иваныч нервничал, перекладывал хуй с правой ноги на левую. О чём-то напряженно думал и снова перекладывал, но уже с левой на правую. У Иван Иваныча была тяжелая мУка. Мучился он с детства, сразу как перестал мочиться в постель. Об этом часто упоминала его ныне покойная бабушка Прасковья Фёдоровна....
Смеюсь в лицо невзгодам, неудачам
Хотя их выпало, как снега по зиме Я все пропил, осталась только дача И больше ничего святого нет во мне Но я не жалуюсь и не хулю судьбину Живу свой век, коплю деньжата впрок А по весне, дай бог, куплю машину Все будет так, ведь есть на свете бог?... Ты нужен, чтобы выжил дом —
Твои шаги, твоё дыханье И рук вседневое касанье, Согретых нежностью, трудом; Виденья нежных див и прим, И дух лимонника, шалфея; Жужжание крылатых фей и Звучанье скал, и жаркий Крым. Морошка северных болот, И скрюченных стволов фигуры, Тоскливые фиоритуры Зурны.... |


