Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - ******Автор: Прометеюшка Вьюнков В окне всё как-то реальней, чем в тебе.Ты молча закрываешь форты на засов, и сразу мир становится на ощупь гобелен. Кто, интересно первый тут сгорел? А может там сгорел, и тайны нет в помине? Пойду, попробую на вкус, и попрошу чек от покупки в дальнем магазине. От шевеленья веточкой в камине никто не вылетит оттуда, говоря: Я есмь огонь. Я — это я. Ведь пионеров дружная струя пагасит уголья любой температуры в любом камине. Как говорили старики, что мы на зимние квартиры тут отныне. От поджигания снегов бромы́, таблетки получали. В инструкции лишь просьба о "come in"-е. Дверей не ждали, отваряя души, чтоб взгляд от взгляда в точности упал. Но за дверями слышно лишь хорал, мужской, ну, то есть женщин без ретуши. Всё так спешит, все так сегодня вежливы, и будто время подаёт затрещины, для смеху громко гаркая:вы смежны ли? А мы не знаем. Мы не видели друг друга. Проехал в белых трубах поезд, скребком металлом об металл. В остывшем месиве камина: прорезь. Позвольте. Мне на время. Скроюсь. И вот шагами, как кукушки бдением, он медленно рисует тратуар. Теги:
![]() -5 ![]() Комментарии
#0 12:52 04-06-2019mayor1
Приковать тебя к скале, Прометеюшка. Ничо непонятно, окромя того, что литгерой занавеской или гобеленом вытирал жопу. Я — это я — Головка от хуЯ А так же — есмь я, веточка в камине И чек покупки в дальнем магазине И снега поджигания бромы́ И пионер, из хуй чего пойми . Еше свежачок Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |