Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Мерило![]() МерилоАвтор: Серафим Введенский Нарисован ветхий домна асфальте мелом. Небо красное вверх дном над землёй висело. Из штакетника забор, за забором груши, а под грушей малый хор из пяти лягушек. На мансарде дома флаг, в окнах занавески. Нарисован был овраг, горы, перелески. Выше поле, в поле рожь, да во ржи кобыла. А потом случился дождь и рисунок смыло. P.S. Ни осталось ничего, будто так и было. Ты живи пока живой, – вот и всё мерило. Теги:
![]() -10 ![]() Комментарии
#0 11:35 05-06-2019mayor1
есть к чему доебаться, но ХОРОШО. постскриптум лишний... а так-то неплохо, хотя и детский сад Не соглашусь с СИ - посткриптум не лишний. Правильно подводит. вот и всё, мерило. вот, примерно каким должен быть постскриптум P.S. Ты живи пока живой – лишь бы не педрилой а у Виталика, хоть говном живи, лиш бы тебе было хорошо ебать такое мерило Б/п охуенно да + у Виталика всегда с философией нелады Еше свежачок Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... ![]() Дожди июнь размотали на от и до.
На пляжном песке - отпечатки лап чаек. Луна укатила за тучи в своём ландо́. Печально. Хуле, тут те же темы, как были, так и остались. Нового слишком много, чтобы его забыть. Мы периодически виделись, грустили и улыбались.... |