|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Не пишите писем
Не пишите писемАвтор: Кролевец Аня Не пишите писем на почту?Мне и на*** не надо. Сами по себе живите, если хотите. Есть, хоть кто-то, кто на старости лет даст взятку... Начальству или СОВДЕПУ, Указкой перед носом не вертите! Не пишите писем мне, Надоело разом - суета. Масс-медиа, новости, Чернуха короче - лабуда. Не светитесь открыто в зеркало, Там кроме альпийских лугов - Смотреть не на что. Не ходите на непродуктивные тусовки, Ведь гречка в цене... Остаётся лицезреть пьяные драки и массовые сходки, А рубль падает, вас не оставят в беде! Теги: ![]() -7
Комментарии
#0 09:35 19-07-2019Лев Рыжков
Какой-то коллаж из случайных слов. охо-хо. где наша святая Марго... Аня, первая строка в принципе не может быть вопросительной. о большем я уж и не прошу. Аня как бы негодует Чото напомнило бессмертное .. Поют сердца под грохот дней, Дрожит зарей маяк. Пускай индустрии огней Трепещет злобный враг. Железный конь несет вперед Исторьи скок взметать, Семью трудящихся несет Ошибки выявлять. Взвивается последний час. Зардел девятый вал, Двенадцатый вершится час Тебе, Молох-Ваал!(с) Я так понял, что девушку достал электронный спам, и она разразилась гневной тирадой, беспорядочно выдавая в эфир всё, что приходила на ум в ту секунду: греча, альпы, взятки, драки и т.д. ленты длиннющие белые ленты жужжат и жужжат и несут письмена в миллионах бумажных конвертов сотни натруженных рук перераспределяют бумагу вот это туда а оттуда вот это сюда мчатся от точки планеты до точки планеты запаяны лентою клея наветы, секреты, заветы так и общаются между собою набросанные будто курам зерно по огромной стране города но никогда ни один почтальон не приносит почту на почту ведь ни один мудак не отправит для почты почту Не пойму я никак, чем вы там живете у себя на Украине, какими страхами и слухами питаетесь.. Доллар скатился с 67, до 62, а у вас всё рубль падает в цене, какой-то Совдеп мерещится, какие-то репрессии, аресты, воронки. .. Автор Чо, какой то крупный валютный спикулянт? ну нерв есть Не знаю насчет нерва, но безграмотность налицо: /не пишите/(с). Остальное - с вытекающими: вопль амебы в аквариуме. ХОРОШО НАПИСАНО ПОНРАВИЛОСЬ Я вапще ей ниразу непесал, ребзи, клянусь бородой пророка! Чо иё так раскорячило-то? Аня ебанута наотличненько. Шакалы и упыри вы! Последний комментарий особенно. За оскорбление ответите ещё Глокая ебанутая ну вот. вы чо с девкой понаделали. совсем наглость потеряли. Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |

