Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Не пишите писем

Не пишите писем

Автор: Кролевец Аня
   [ принято к публикации 09:34  19-07-2019 | Лев Рыжков | Просмотров: 1186]
Не пишите писем на почту?
Мне и на*** не надо.
Сами по себе живите, если хотите.
Есть, хоть кто-то, кто на старости лет даст взятку...
Начальству или СОВДЕПУ,
Указкой перед носом не вертите!
Не пишите писем мне,
Надоело разом - суета.
Масс-медиа, новости,
Чернуха короче - лабуда.
Не светитесь открыто в зеркало,
Там кроме альпийских лугов -
Смотреть не на что.
Не ходите на непродуктивные тусовки,
Ведь гречка в цене...
Остаётся лицезреть пьяные драки и массовые сходки,
А рубль падает, вас не оставят в беде!



Теги:





-7


Комментарии

#0 09:35  19-07-2019Лев Рыжков    
Какой-то коллаж из случайных слов.
#1 09:39  19-07-2019Гриша Рубероид    
охо-хо. где наша святая Марго... Аня, первая строка в принципе не может быть вопросительной. о большем я уж и не прошу.
#2 09:46  19-07-2019mamontenkov dima    
Аня как бы негодует
#3 09:53  19-07-2019Евгений Клифт ®    
Чото напомнило бессмертное ..



Поют сердца под грохот дней,

Дрожит зарей маяк.

Пускай индустрии огней

Трепещет злобный враг.

Железный конь несет вперед

Исторьи скок взметать,

Семью трудящихся несет

Ошибки выявлять.

Взвивается последний час.

Зардел девятый вал,

Двенадцатый вершится час

Тебе, Молох-Ваал!(с)
#4 09:56  19-07-2019    
какое то заявление без бланка?
#5 11:32  19-07-2019Йенс Тилва ®    
Я так понял, что девушку достал электронный спам, и она разразилась гневной тирадой, беспорядочно выдавая в эфир всё, что приходила на ум в ту секунду: греча, альпы, взятки, драки и т.д.
#6 11:51  19-07-2019forever8pus    
ленты длиннющие белые ленты жужжат и жужжат и несут письмена в миллионах бумажных конвертов

сотни натруженных рук перераспределяют бумагу вот это туда а оттуда вот это сюда

мчатся от точки планеты до точки планеты запаяны лентою клея наветы, секреты, заветы

так и общаются между собою набросанные будто курам зерно по огромной стране города

но никогда ни один почтальон не приносит почту на почту

ведь ни один мудак не отправит для почты почту
#7 15:25  19-07-2019Костылин    
Не пойму я никак, чем вы там живете у себя на Украине, какими страхами и слухами питаетесь.. Доллар скатился с 67, до 62, а у вас всё рубль падает в цене, какой-то Совдеп мерещится, какие-то репрессии, аресты, воронки. ..
#8 15:28  19-07-2019херр Римас    
Автор Чо, какой то крупный валютный спикулянт?
#9 15:37  19-07-2019Евгений Морызев    
ну нерв есть
#10 19:57  19-07-2019Шева    
Не знаю насчет нерва, но безграмотность налицо: /не пишите/(с). Остальное - с вытекающими: вопль амебы в аквариуме.
#11 23:04  19-07-2019 Билли Кристалл    
ХОРОШО НАПИСАНО ПОНРАВИЛОСЬ
#12 04:20  22-07-2019зиндан    
Я вапще ей ниразу непесал, ребзи, клянусь бородой пророка! Чо иё так раскорячило-то?
#13 04:31  22-07-2019Глокая Куздра    
Аня ебанута наотличненько.
#14 09:31  22-07-2019Кролевец Аня    
Шакалы и упыри вы!

Последний комментарий особенно.

За оскорбление ответите ещё

Глокая ебанутая
#15 09:53  22-07-2019Гриша Рубероид    
ну вот. вы чо с девкой понаделали. совсем наглость потеряли.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [1] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
12:19  02-04-2026
: [2] [Графомания]

Нету в пьянке никакой
Радостной практичности
Если мысли в пустоту
Ветер унесёт.
Пить действительно на кой
До распада личности,
Кинув рифмы красоту
Ножками вперёд?

Сам Есенин у людей
Лишь недоумение
Вызывает до сих пор
Пьянством без конца....
19:48  01-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...