Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - копаеткопаетАвтор: forever8pus копает небо небокоплениво, больше отдыхает, ведь у него почасовая за разрыванье облаков. хлебнет воды внеторопях, сверкнет цукеркой дым вдыхая, а мы тихонько ожидаем в архилогических слоях. ( и нет над ним директоров. меня зароет в долгий ящик а я - в делах не подходящий - все ж к небу внутренне готов и очень жду. что через год он твердь разроет между нами, зальет густой цемент в фундамент и на другой объект уйдет Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 16:19 21-07-2019Тиберия Тамплеровна
Ай, малацца, автор. + что такое цукерка в понимании автора? цукерка это конфета, цукер же. непохоже чтобы на небе были дозволены цигарки, но какой-то компромиссный вариант всяко существует. Так же в улитке на склоне работяги потребляли кефир в русском нет слова цукерка Этотя слышал про цукерку от бабушек в районе станицы Голубитская Ахуенно. Извините + Тожэ жду... #4 теперь есть. но думаю что национальность языка - херня, глагно чтоб мысль неслась про экологию что-то На сдельную оплату всех небокопов. Бля, ну хотя бы через одного.+ Да и кстати льют не цемент, а раствор. ! раствор же, точн, и звучит лучшее. спс На мой взгляд, раствор звучит а данном контексте хуже. Ибо что там за раствор он залил - хер пойми. Лучше тогда написать "бетон". Так и понятно, и припечатывает хорошо, как это и с цементом - картинка быстро рисуется и впечатляет. Йа бы ничо не трогала, так как в детстве кругом все и жидкий раствор цемента называли тоже просто цементом. Никто раствором не называл. Там и щас так, в моей деревне. Потому стих прочолсо без запинки в этом месте. Название стиха тоже ничо так.Копает, а не Капает, в смысле с конца за последний ++ хм, и правда тянет всякое семантическое, ток если попробовать обосновать дополнительно. зато играет фонетически с разроет и с густой(хотя чоб ему обязательно быть густым), вместо торчащего цемент-фундамент. сложн, надо думать. тоже спс Колодырь, сорь, раствора не будет. У Куздры больше коммов, значит она убедительнее и выйграла Про Боженьку штоле? Тогда плюс а нахуя целый год ждать - прыгай. Цемент-искуственное, неорганическое, гидравлическое вещество. При взаимодействии с жидкостью образует пластичную массу. Кудзру в щечку целую. #20 ой... /зарделас/ Лиля, это огромный аванс! Нужно старацца соответствовать , да Йа авансов не беру. Хватед... А Да што, блть, за А? То А, то Для. Телефон этот живёт своими мыслями. СТАВЛЮ ПЛЮС СИСЬКА Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |