Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Вокруг света:: - Отпуск интеллигента-2

Отпуск интеллигента-2

Автор: Александр Соболевский
   [ принято к публикации 10:43  13-08-2019 | Саша Штирлиц | Просмотров: 1091]
Я работал за деньги и допуск
Ко всему, что они дать могли бы,
Мне сказали: езжай-ка ты в отпуск,
На Карибы, блядь, на Карибы!

Может, правда, пора отдохнуть мне?
Я уставший и загнан, как лошадь,
Целый год мне казалось, что будни
Цель поставили всех угондошить!

Друг сказал мне: не нужно Кувейта,
На Мальдивы пиздуй, на Мальдивы,
Занимайся любовью и пей там
Дижестивы и аперитивы.

Если хочешь, лети в Колорадо,
Раз уж ездить по миру горазд ты,
А в Европу, пожалуй, не надо,
Говорят, там одни педерасты,

И в Тайланде одни трансвеститы,
А в Крыму - так сплошные татары,
Собирай чемодан и лети ты
На Канары, блядь, на Канары!

Я в каком-то безумном азарте
Чемодан разложил на кровати,
Посмотрел, сколько денег на карте –
На Канары, похоже, не хватит.

Тут звонок телефонный раздался,
Трубка молвила голосом мамы:
Ты, я слышала, в отпуск собрался?
На Багамы езжай, на Багамы.

А потом приходила соседка,
Знаменитая, блядь, поэтесса
И сказала, поправив лорнетку,
Поезжал бы ты, хлопец, в Одессу!

Я решил, что поеду в Батуми,
Раз летают везде самолеты,
А потом в государственной думе
Отменили туда перелёты.

И сижу я теперь в Ереване
На приличную сумму обутый,
А вокруг - так сплошные армяне,
Вот такой я, друзья, ебанутый!


Теги:





-1


Комментарии

#0 12:03  13-08-2019Разбрасыватель камней ®    
норм
#1 12:15  13-08-2019mayor1     
не-а, не понравилось.
#2 12:16  13-08-2019Гриша Рубероид    
Поэтэссу то шоркнул не
#3 13:05  13-08-2019Васёк    
Смешно.
#4 13:05  13-08-2019Васёк    
За улыбку плюс
#5 13:21  13-08-2019Разбрасыватель камней ®    
Я работал за кров и похлёбку,

Без зарплаты и отпуска - годы,

И внезапно дошло, что наёбка,

Что меня обокрали, уроды.



Подошёл я к начальнику: Баста!

Дурака поищите, паскуды,

На Канары хочу, педерасты,

На Мальдвы хочу, на Бермуды!



Тон начальника резок и страшен:

"Разве, падло, даю тебе мало?!

Бью в живот, что есть силы ебашу

По ебалу ему, по ебалу..



А потом набежала охрана,

Били долго, кричали: Хуило!

Сволочь, хватит тебе Магадана

И Тагила, да, сука, Тагила!



И теперь я работаю снова,

Лес валю и валяюсь на нарах

Ради пайки и тёплого крова..

А Канары.. Да в жопу Канары!

#6 16:27  13-08-2019Александр Соболевский    
Наш ответ Евгению Клифту бггг

#2 ни успел
#7 17:54  13-08-2019    
Повязали меня тут на дельце,

Заключили в браслеты мундиры,

И теперь я пиздую сидельцем

На Таймыры, ебать, на Таймыры!

#8 02:48  19-08-2019зиндан    
Присматривалса к афтару и наконецто понел чо мне не хватает. Элементарно. Делает тру описательщину, но нету того задора как например у Орлуши. Ну этож не лирека, надо отжыгать пожощще, вот например типа РК в #5.

#7 17:54 13-08-2019поставьте флаг мне в жопу - не пойму а кто это был раньше? Хотя ужастные догадки есть.
#9 03:06  19-08-2019Mavlon    
Полукедов это

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:05  26-06-2026
: [0] [Вокруг света]
Думаю, в прошлых жизнях я был гончаром в Кадисе -
на посуду был спрос, её каждодневно били, -
а, может, бочаром или конюхом в той же Мурсии,
городе, где много солнца
и много пыли.

Подруга была тонка и, вероятно, погибла в родах,
а у меня, пережившего, жутко болели зубы....

Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88937.html
Начало: https://litprom.ru/thread88529.html

Глава 21. Чаман.

К вечеру ветер принёс запах гниющих фруктов. Смешиваясь с дизельным выхлопом и дымом угольных жаровен, он тянулся от шоссе 25, где уже неделю стояла длинная вереница грузовиков....
Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88889.html
Начало: https://litprom.ru/thread88529.html

Глава 19. Ложный свет на Килгаллиган.

Дом старый О'Доннел построил в семидесятом — на месте того, что в тридцать шестом году им выдала Земельная комиссия, переселявшая островитян с Инишкеа....
Глава 18. Доля Уивера.

Предыдущая глава: http://litprom.ru/thread88866.html
Начало: http://litprom.ru/thread88529.html

Два номера из трех. Играй он до конца – третьим бочонком Бликоор вынул бы 77. «Третий лишний». Мертвец....

Глава 17. Окно с пломбиром.


Предыдущая глава: http://litprom.ru/thread88837.html
Начало: http://litprom.ru/thread88529.html


Этот сырой субботний вечер Воронов встретил в своем кабинете....