Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Горькая луна

Горькая луна

Автор: Роман Короткий
   [ принято к публикации 12:47  25-08-2019 | Антон Чижов | Просмотров: 1093]
Любовь до дна, любовь без сил
Любовь в остатках снов
Когда тебя вся ночь носил
По спальне без штанов

я ощущаю как горит
и знаю - то любовь
как мы чудили до зари
я вспоминаю вновь


Как ты смеялась невпопад
Моим приколам лишь
Куда б не шла моя стопа
Там шла твоя, малыш

Куда всё делось, невдомёк.
исчезло, как туман
погас счастливый огонёк,
открылся твой обман

Была со мной ты нечестна,
а я искал в тебе
всё то, чем потчует весна
и горько мне теперь.

я склеил сердце из дождя,
фрагментов фраз и рифм
и мой корабль, уходя
попал на острый риф

остался жив. Благодарю
за опыт, данный мне.
За шанс, подобно январю,
остаться в стороне

Я знаю, жив тот аромат
Во мне твоих волос.
Ты ловко чувство прогнала
А мне - не удалось.


Смотрю на лунный город с крыш
И вспоминаю ложь.
Чей хуй сжимаешь ты, малыш?
Кому теперь сосёшь?


Теги:





4


Комментарии

#0 12:47  25-08-2019Антон Чижов    
мне понравилось
#1 13:00  25-08-2019 Блэк    
я ж говорил перспективный паэт

#2 13:12  25-08-2019Евгений Клифт ®    
Была со мной ты нечестна,

а я искал в тебе

всё то, чем потчует весна

и горько мне теперь. (с)



Тетерь я знаю-ты лгалА,

скрывая ложь, сарказм.

И двести раз мне отдалА,

фальшивый свой оргазм.!.



#3 15:02  25-08-2019    
Моя твоя искал ,виня

Себя немного лишь,

Куда б не шла везде моя,

Твоя там нет, малыш!

Сосешь ли ты кого другой?

Мой вопль кричит в ночу,

Гора идет к гора другой,

Вот как тибя хочу!

А помнишь -мой тибя носил

Когда ипать устал?

Вернись! Моя тибя простил

Начнем с пустой листа...



#4 15:16  25-08-2019Васёк    
Полуэктов плюс. Автор -
#5 15:44  25-08-2019Гриша Рубероид    
Позвони ей да спроси хуле мучецца. скажы чисто для пьесы надо - имена фамилии адреса.
#6 15:47  25-08-2019mayor1     
Полуэктов жжот.
#7 17:18  25-08-2019Глокая Куздра    
Сцк, полуэктов, маладедс.

Оригинал ща зачту, как проржус.
#8 17:19  25-08-2019Глокая Куздра    
Ааааа



Полуэктов - маладедс-2.
#9 17:52  25-08-2019Разбрасыватель камней ®    
Это всё из-за маленького пипина
#10 18:47  25-08-2019mayor1     
писюна.
#11 19:22  25-08-2019Шева    
Концовка великолепна. А то текст укачал на мотив /Волчица ты! Зачем к Птибурдукову ты уходишь?/
#12 04:03  30-08-2019зиндан    
Ишты как завернул, изрядно! Плюсануть штоле? Да.

Полуэктов обрушил прям как Мегаэктов! Зачот.
#13 05:07  30-08-2019дядяКоля    
+ и Полуэктову ++ вообще в оригинале последний катрен нужно бы послать нах. как-то абортировать.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...