Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Вокруг света:: - Псков и Вязьма

Псков и Вязьма

Автор: Шаня Помазов
   [ принято к публикации 17:54  21-09-2019 | Лев Рыжков | Просмотров: 1411]
Я пью пять дней, а может быть и шесть
А может быть и десять, в самом деле
А где-то Псков и Вязьма в мире есть
Как язвы воспалённые на теле

Перевернулся с водкою стакан
Залив мне обшлага и все колени
И я сижу вот так как истукан,
Ведь все мои мечтания безмерны

А где-то там за окнами, вдали,
В глубинах океана, в тёмной бездне,
Огромный скат, желанием томим,
Подлодку обнимает как невесту

И в тоже время, в этот самый миг,
В другом конце земли, в пустыне Гоби,
Тарантул - безответственный жених,
Монгольскую невесту ядом гробит

Когда я долго пью мне снится Псков,
Не пью когда совсем мне снится Вязьма
И кажется что Псков мой бестолков,
А Вязьма моя просто безобразна.


Теги:





-6


Комментарии

#0 17:55  21-09-2019Лев Рыжков    
Познавательно.
#1 17:57  21-09-2019Шаня Помазов    
#0 И только?!
#2 17:58  21-09-2019Лев Рыжков    
И экзистенциально, конечно.
#3 18:11  21-09-2019mayor1     
++
#4 18:24  21-09-2019Шева    
Нормально. Мерещится, гг.
#5 19:57  21-09-2019Гриша Рубероид    
Вот поймают тебя Шаня посковчане и вязьмячане, напихают прянеков, будешь потом.
#6 21:22  21-09-2019Разбрасыватель камней ®    
прекрасно, но водку проливать - грех
#7 21:48  21-09-2019Гриша Рубероид    
Бля, точно, за водку я как-то мимо ушей. За пролитую водку можно и партбилет положить. Я кстате плюсанул есле чо.
#8 23:11  21-09-2019Шаня Помазов    
Спасиба плюсанувши и минуманувшим, конечна.

А майоровы два плюса, я воспринимаю как отдельно за Псков за Вязьму.
#9 23:41  21-09-2019Шаня Помазов    
#5 Гриша, таки да, есть такие опасения. Впрочем, меня во многих городах могут, как ты выразился, "напихать прянеков". Стоит хотя бы вспомнить "Старый Оскол", где я сравнил этот прекрасный город с хуем Аполлона. Уверен оскольчане вряд ли поймут мой тонкий посыл к античности. гг
#10 00:18  22-09-2019дядяКоля    
+
#11 00:18  22-09-2019дядяКоля    
+
#12 00:18  22-09-2019дядяКоля    
+
#13 00:18  22-09-2019дядяКоля    
+
#14 00:18  22-09-2019дядяКоля    
+
#15 00:18  22-09-2019дядяКоля    
+
#16 00:18  22-09-2019дядяКоля    
+
#17 00:19  22-09-2019дядяКоля    
сорри
#18 05:00  22-09-2019дядяКоля    
Это у меня за пустыню Гоби и тарантула, очевидно, вылезло. Автоматом.
#19 05:50  22-09-2019Парк    
Не в океана тёмной бездне-

Увязну в Вязьме я пока

Потом тарантулом к невесте

Пойду во Псков наверняка.

#20 05:54  24-09-2019зиндан    
"колени-безмерны", "бездне-невесту" - хуйня какоето. И финал чахлый. Помазов уже не торт!
#21 10:33  24-09-2019Петро Залупа    
Когда дрочу я думаю о ней

О Вологде с гармоникой весёлой

Когда кончаю уж вяжу коней

Под Краснодаром на кубанских сёлах

А если в жопу бабе засажу

То мои мысли мчаться к Сахалину

И далее к иному рубежу

Через Пекин на запад в Сан Марино

Я не могу ебать без городов

Без их просторов улиц и строений

Особенно стоит на город Псков

Там много древностей и всякий впечатлений



#22 19:23  23-10-2019Глокая Куздра    
Очень, да.
#23 20:09  23-10-2019Васёк    
Не-а, Помазов, не пронзило.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...