Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Благодать

Благодать

Автор: Петро Залупа
   [ принято к публикации 07:43  24-09-2019 | Антон Чижов | Просмотров: 1471]
Кто рано встаёт тому Бог, по-поверью,
Всегда подаёт, но я поздно встаю
Уж полдень давно притаился за дверью...
Как это событие мне похуЮ!

Тепло и уютно в широкой кровати,
Подушку в охапку руками загрёб,
Разбросаны по полу брюки и платье,
Спит рядышком та с кем пришёл, но не ёб

Пока мы сопим в предвкушении случки,
Подал Бог сапожнику в чинку башмак,
Рабочему — двери, отвертку и ручки,
Механику — рашпиль, деталь и верстак,


Дневальному — тряпку, дежурному — рапорт,
Доярке — доильник и скальпель — врачу,
А мне приподнял он разбухшую «шляпу»,
Что даже во сне я ебаться хочу

Мирянам Господь не даёт расслабляться,
Спросонья, придуркам, подать норовит:
Одним — поработать, другим — заебаться,
Безделье и леность поставить на вид!

Как - будто услышав мои бормотания,
Сквозь сон ощущаю на члене ладонь:
— Ты кто? Как зовут тебя девочка?
— Таня...
— О, Таня, зажги в моих яйцах огонь!!!

Господь, ты и мне подаёшь, не жалея
До самой земли тебе низкий поклон,
Не знаю другого такого еврея,
Кто может так ловко оформить подгон

Уж три на часах, а мы все на кровати
То спим, то ебёмся, то курим вдвоём
Кто рано встаёт — божьей вам благодати,
Пока мы кайфуем, пока мы живем!











Теги:





10


Комментарии

#0 10:31  24-09-2019    
наш певец ебли щитаю
#1 12:18  24-09-2019mayor1     
+
#2 16:48  24-09-2019Гриша Рубероид    
Паразиты на теле обчества. Курют и ебуцца пока вся страна на них вкалывает.
#3 17:46  24-09-2019Шева    
Тема раскрыта.
#4 02:33  25-09-2019    
А мне приподнял он разбухшую "шляпу"(с) Если верующие люди не против я бы попросил приподнять рубрику. Ну какой слог от афтора чудесный и глубина мысли в такой вроде бы банальной теме.+
#5 02:38  25-09-2019херр Римас    
Мастерски написано, б.п.!
#6 03:29  25-09-2019зиндан    
#4 Нащот рубреки я бы не возражал, хотя и так неплохая (Чижов-то завышать не любит нихуя!) Мне тока резануло "зажги в моих яйцах огонь" поскольку у Степанцова было отработано в разных смыслах "должен вспыхнуть огонь".
#7 05:34  25-09-2019Евгений Клифт ®    
Петро как всегда крайне убедителен в описании процесса тыкания кожаным

ножом в жывого чилавека! +
#8 06:41  25-09-2019Глокая Куздра    
Доярке - подойник.



Простите, не могу пройти мимо. Это важно. Гг
#9 09:51  25-09-2019Разбрасыватель камней ®    
тема ебли раскрыта, впрочем, как всегда
#10 16:09  25-09-2019Mavlon    
Вполне себе феласофия +
#11 16:14  25-09-2019Васёк    
Вообще-то, мастерски пишет, сукин сын!
#12 01:11  26-09-2019Петро Залупа    
Спасибо бразы и систы

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...