Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Пообещай

Пообещай

Автор: Барагозина
   [ принято к публикации 23:39  14-10-2019 | Евгений Морызев | Просмотров: 1754]
И будет так:
Назойливый сквозняк
Нагонит грусти в графоманью душу,
И, вероломно лучшее разрушив,
Бездонного намутит на пятак.

Разбавит хляби скверный коньячок,
Придав акценты моросящей влаге.
Свернётся осень на клочке бумаги,
Поймав тебя ротаном на крючок.

А мир падёт, как принято, к утру,
И тысячей стихов белёсо ляжет
На провода, на улицы и пляжи,
На Ты-и-Я-не-вместе-точка-ру,

На преданно бессонную кровать,
И миллионы глупых ситуаций,
На то, как, не умея целоваться,
На выдохе умеем убивать.

И если ты, мой старый Кибальчиш,
Мне в траурный венок завяжешь ленту,
Пообещай, что ты меня простишь
Не ради этих сраных сантиментов.


Теги:





6


Комментарии

#0 00:18  15-10-2019Евгений Морызев    
хороший текст, молодец, что вернулась
#1 00:21  15-10-2019Глокая Куздра    
+
#2 00:29  15-10-2019Гриша Рубероид    
Три первых куплета очень хорошо.
#3 00:39  15-10-2019херр Римас    
Ну тут плюс явный,хорошо написано.

Отдавай негритянку кстати
#4 04:50  15-10-2019Mavlon    
Ого какие люди. Феликсовна превед. А где Козя?
#5 04:51  15-10-2019Mavlon    
Хорошый столб +
#6 04:59  15-10-2019дядяКоля    
Да + старый Кибальчиш особенно доставил.
#7 07:10  15-10-2019отец Онаний    
Таки да
#8 07:34  15-10-2019Разбрасыватель камней ®    
Взбредёт моряк в печальный раскоряк,

Истреплет клёш по палубам и сходням,

Вернётся жизнью позже, а сегодня

Всё дно души в пудовых якорях



Здравствуй, Зося!
#9 08:28  15-10-2019Барагозина    
Здравствуйте, братеки. Ну, и ты, систра.

Жизнь, как всегда, говно непролазное. Осень суко. По мылу крайне мало Кибальчишей что-то. Хочется срача и поцелуев взасос.

Дочура где-то здесь паслась вроде на конкурсе. Я ей даже там с апофеозом помогала.

Про вернуцо, главред, я ещё не знаю. Зачем бы я вам тут сдалась со своими амбициями. Но спасибо, что встретил.
#10 08:31  15-10-2019Барагозина    
#8 Шура неистребимо прекрасен. И чуток, как ухо оленя. Спасибо, родной
#11 11:35  15-10-2019    
И если ты, мой старый Кибальчиш,

К мне в трусы проникнешь сей моментом,

Ты там найдешь лишь голый грустный шиш,

И грязные остатки сантиментов...



#12 15:52  15-10-2019Бим    
Барагозина привет! Что у вас там за нахуй творится, что за пидорасы девочку за пятьсот тысяч убили?
#13 15:52  15-10-2019Бим    
я слежу там за вами.
#14 16:00  15-10-2019Бим    
Я один на форуме не отсвечиваю, или это ипидемия
#15 22:49  15-10-2019П.П.    
Поэт однако
#16 22:51  15-10-2019П.П.    
Сначала зачла Не ради этих сраных сантимеТРов

*рукалицо *я не исправима
#17 23:41  15-10-2019зиндан    
Неплохо но неровно. Мастерство очевидно но можно было чутка рихтануть.
#18 17:50  16-10-2019Евгений Морызев    
Барагозина, амбиции не помеха поэту. Если не трудно, чиркани, как будет минутка на jini_m@mail.ru.
#19 19:23  09-12-2019пизданутая рагулина    
а где же про бешеного хомяка ?

абманула)



ну ладно, я его сама присочиню:



Да будет так:

Назойливый хомяк

Нагонит грусти в скомканную душу

И, вероломно слог нарушив

Бездонную замутит омутень



Разбавит хлябь осенней стужи

Придав акценты заиканьем в лужу

Свернётся ужиком на ужин

Такая вот из слов - мигрень



А мир падёт берлинскою стеной

И тысячей стихов замрёт Молчанье

На проводах повиснет шар земной

Ось выдернет ребром

Бог и Начальник.

......................................



а если честно, то мне понравилась Ваша поэзия.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...