|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - ******Автор: дядяКоля У меня на небе нету черных тучекЯ иду качаясь словно стебелек В жизни попадались кобели и сучки Только все в порядке я от них далек Теги: ![]() 5
Комментарии
#0 09:43 28-11-2019Лев Рыжков
Что это было? ЛЕВ, ТАМ пропал остаток а где он я не знаю. по кр мере сегодгя а-ха-ха, допился Николай, уже тексты убегают. мож ты их за пивасом отправил, остальные катрены? Идёт Колян качаецца, Бухает на ходу. Стишок не получаецца, И нуево фпизду. ну начало неплохое... это всё происки Трампа.. санкции. око ЦРУ не дремлет У меня на небе нету черных тучек Я иду качаясь словно стебелек В жизни попадались кобели и сучки Только все в порядке я от них далек Я иду качаясь по чужой равнине И чужие тучки в ракурсе ином Только душу, сцуко, чёрные они не Согревают - греюсь вражеским вином Скоро буря грянет, и помчатся стерхи На поля чужие срать со всех сторон Голову хмельную задираю кверху Но в лиловом небе вижу лишь ворон Только всё в порядке, от ворон далёк я На огромный кактус медленно присел Что-то, блять, устал я, посижу малёхо, Посмотрю на тучек стуженый кисель.. Ну, остаток завтра теперь ждем. Его приемник зажует, даже если вышлешь. Да остаток вон Камнеброс уже разместил. К нему, стало быть, сбежали букофки. Ржал со стиха, ситуации и комментариев Да негде искать. Я же в приемник сразу. У меня сегодня День Благодарения.Так что вчера предблагодарился, вероятно. Сорри, короче. Самому обидно. №5 - Саш, спасибо, гг это правильно. укусют еще У меня на небе нету черных тучек Я иду качаясь словно стебелек В жизни попадались кобели и сучки Только все в порядке я от них далек(с) Я далёк от кэша, от мирских волнений, суеты суетной, от любви, тревог. Я Венец Природы и поэт отменный. Дядя Коля Пушкин и почти што Бог! У нее на нёбе, по словам экспертов, Сразу трех поэтов "всплыло" ДНК. В морг попала Муза: вся в грязи, раздета, Крепко сжата в кукиш мертвая рука... Чорт. Извините. гггггг У меня на небе Гордо реет реббе У меня на небе спит бухой фельдфебель Хорошо дядяКоля погулял, - вот и хорошо. чудесно Коля жив , хотя немного нездоров.. Много и тяжело работает дома, на изоленте.. Передаёт всем горячий привет !!! Коля жыф! Ыыыы Коля, сёдня на Главной изречение от тебя. Ржал-с. Еше свежачок Земля была безвидна и пуста, Пока не откопали экскаватор. Возникло общество. Важнейшие места В нём заняли жрецы и психопаты. Построили заборы и дворцы, Добыли пенопласт и алюминий. Поехал на гастроли лучший цирк, Что выжил в ежегодной пантомиме, А мы остались.... Сегодня даже хотел было умереть, а потом почесался, залип на сонную муху, копошащуюся в своём невидимом говне, и забылся. Потом был скудный завтрак, вторичный чай, третичный новостной мусор по телевизору и хер знает ещё какой скрип паркета или так далее и тому подобное.... Иван Иваныч нервничал, перекладывал хуй с правой ноги на левую. О чём-то напряженно думал и снова перекладывал, но уже с левой на правую. У Иван Иваныча была тяжелая мУка. Мучился он с детства, сразу как перестал мочиться в постель. Об этом часто упоминала его ныне покойная бабушка Прасковья Фёдоровна....
Смеюсь в лицо невзгодам, неудачам
Хотя их выпало, как снега по зиме Я все пропил, осталась только дача И больше ничего святого нет во мне Но я не жалуюсь и не хулю судьбину Живу свой век, коплю деньжата впрок А по весне, дай бог, куплю машину Все будет так, ведь есть на свете бог?... Ты нужен, чтобы выжил дом —
Твои шаги, твоё дыханье И рук вседневое касанье, Согретых нежностью, трудом; Виденья нежных див и прим, И дух лимонника, шалфея; Жужжание крылатых фей и Звучанье скал, и жаркий Крым. Морошка северных болот, И скрюченных стволов фигуры, Тоскливые фиоритуры Зурны.... |


