Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Новости:: - ***

***

Автор: дядяКоля
   [ принято к публикации 09:42  28-11-2019 | Лев Рыжков | Просмотров: 2116]
У меня на небе нету черных тучек
Я иду качаясь словно стебелек
В жизни попадались кобели и сучки
Только все в порядке я от них далек


Теги:





5


Комментарии

#0 09:43  28-11-2019Лев Рыжков    
Что это было?
#1 09:46  28-11-2019дядяКоля    
ЛЕВ, ТАМ пропал остаток а где он я не знаю. по кр мере сегодгя
#2 10:02  28-11-2019Йенс Тилва ®    
а-ха-ха, допился Николай, уже тексты убегают. мож ты их за пивасом отправил, остальные катрены?
#3 10:05  28-11-2019Йенс Тилва ®    
Идёт Колян качаецца,

Бухает на ходу.

Стишок не получаецца,

И нуево фпизду.
#4 11:09  28-11-2019Стeртo Имя    
ну начало неплохое... это всё происки Трампа.. санкции. око ЦРУ не дремлет
#5 11:39  28-11-2019Разбрасыватель камней ®    
У меня на небе нету черных тучек

Я иду качаясь словно стебелек

В жизни попадались кобели и сучки

Только все в порядке я от них далек




Я иду качаясь по чужой равнине

И чужие тучки в ракурсе ином

Только душу, сцуко, чёрные они не

Согревают - греюсь вражеским вином



Скоро буря грянет, и помчатся стерхи

На поля чужие срать со всех сторон

Голову хмельную задираю кверху

Но в лиловом небе вижу лишь ворон



Только всё в порядке, от ворон далёк я

На огромный кактус медленно присел

Что-то, блять, устал я, посижу малёхо,

Посмотрю на тучек стуженый кисель..
#6 12:06  28-11-2019Лев Рыжков    
Ну, остаток завтра теперь ждем. Его приемник зажует, даже если вышлешь.
#7 12:23  28-11-2019Йенс Тилва ®    
Да остаток вон Камнеброс уже разместил. К нему, стало быть, сбежали букофки.
#8 15:28  28-11-2019mayor1     
Ржал со стиха, ситуации и комментариев
#9 20:11  28-11-2019дядяКоля    
Да негде искать. Я же в приемник сразу. У меня сегодня День Благодарения.Так что вчера предблагодарился, вероятно. Сорри, короче. Самому обидно.
#10 20:13  28-11-2019дядяКоля    
№5 - Саш, спасибо, гг
#11 17:00  30-11-2019Гриша Рубероид    
это правильно. укусют еще
#12 16:08  02-12-2019Евгений Клифт ®    
У меня на небе нету черных тучек

Я иду качаясь словно стебелек

В жизни попадались кобели и сучки

Только все в порядке я от них далек(с)



Я далёк от кэша, от мирских волнений,

суеты суетной, от любви, тревог.

Я Венец Природы и поэт отменный.

Дядя Коля Пушкин и почти што Бог!

#13 18:00  02-12-2019Глокая Куздра    
У нее на нёбе, по словам экспертов,

Сразу трех поэтов "всплыло" ДНК.

В морг попала Муза: вся в грязи, раздета,

Крепко сжата в кукиш мертвая рука...
#14 18:00  02-12-2019Глокая Куздра    
Чорт.

Извините.

#15 18:02  02-12-2019Евгений Клифт ®    
гггггг
#16 18:10  02-12-2019Разбрасыватель камней ®    
У меня на небе

Гордо реет реббе
#17 18:18  02-12-2019Евгений Клифт ®    
У меня на небе

спит бухой фельдфебель
#18 18:55  02-12-2019Шева    
Хорошо дядяКоля погулял, - вот и хорошо.
#19 19:11  02-12-2019mayor1     
чудесно
#20 07:17  03-04-2020Евгений Клифт ®    
Коля жив , хотя немного нездоров.. Много и тяжело работает дома, на изоленте.. Передаёт всем горячий привет !!!
#21 08:01  03-04-2020Mavlon    
Коля жыф!
#22 04:27  20-09-2020Евгений Клифт ®    
Ыыыы Коля, сёдня на Главной изречение от тебя.

Ржал-с.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
20:47  25-06-2026
: [0] [Новости]

Земля была безвидна и пуста,
Пока не откопали экскаватор.
Возникло общество. Важнейшие места
В нём заняли жрецы и психопаты.
Построили заборы и дворцы,
Добыли пенопласт и алюминий.
Поехал на гастроли лучший цирк,
Что выжил в ежегодной пантомиме,
А мы остались....
17:28  25-06-2026
: [1] [Новости]

Сегодня даже хотел было умереть, а потом почесался, залип на сонную муху, копошащуюся в своём невидимом говне, и забылся. Потом был скудный завтрак, вторичный чай, третичный новостной мусор по телевизору и хер знает ещё какой скрип паркета или так далее и тому подобное....
15:08  15-04-2026
: [1] [Новости]


Иван Иваныч нервничал, перекладывал хуй с правой ноги на левую. О чём-то напряженно думал и снова перекладывал, но уже с левой на правую.

У Иван Иваныча была тяжелая мУка. Мучился он с детства, сразу как перестал мочиться в постель. Об этом часто упоминала его ныне покойная бабушка Прасковья Фёдоровна....
00:14  18-03-2026
: [2] [Новости]
Смеюсь в лицо невзгодам, неудачам
Хотя их выпало, как снега по зиме
Я все пропил, осталась только дача
И больше ничего святого нет во мне

Но я не жалуюсь и не хулю судьбину
Живу свой век, коплю деньжата впрок
А по весне, дай бог, куплю машину
Все будет так, ведь есть на свете бог?...
Ты нужен, чтобы выжил дом —
Твои шаги, твоё дыханье
И рук вседневое касанье,
Согретых нежностью, трудом;

Виденья нежных див и прим,
И дух лимонника, шалфея;
Жужжание крылатых фей и
Звучанье скал, и жаркий Крым.

Морошка северных болот,
И скрюченных стволов фигуры,
Тоскливые фиоритуры
Зурны....