Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - ПохмельеПохмельеАвтор: Вольдык* Проснувшись утром в туалетеЯ обнял белый унитаз, Как обнимают куклу дети, Ложась с ней спать в вечерний час. Мои глаза еще горели И выдох извергал огонь, Воспоминанья подоспели: Что я творил, зачем порвал гармонь? И выпили, по сути мы, немного, Еще-бы вспомнить как ее зовут. На первый взгляд, казалась, недотрога, А оказалось десять баксов - пять минут. Зачем я виски заказал, Когда и так всего хватало? Я свою норму точно знал, Но мне здоровье помешало. И вот теперь депрессия и пиво Друзьями станут на два дня. А начиналось все красиво, Когда б не стременная на коня. Теги:
![]() -8 ![]() Комментарии
#0 00:39 05-12-2019Лев Рыжков
Ну, вот это на выстраданное похоже. ...на высраное. Начиная с восьмой строки похерил размер абсолютно. Лентяй и пьяница. В смысле я вопрос имею, не понял, 10 баков это ну 600 дерева стока правда девушка стоит у афтора на районе,я прално понял ? А что такое " стременная на коня"?Что этим хотел сказать?Так то у миня есть лошадь, нифига врубаюсь, какие тут могут быть ограничения то? про Петю Шнякина что-ли? я играю на гармошке унитазу моему..... Конкурент... кусок хлеба у меня отнимает! Не трожжь чужое! Скучно С конём я ещё не бухал Гриша, они на коня после стременной полезли. Есть в Железногорске такая интим слуга: Пони напрокат Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |