|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - СтукачокСтукачокАвтор: отец Онаний Сегодня меня посетил представитель службы корпоративной защиты. Зашел якобы поздороваться, ну и присел на уши на предмет кто-где-как-чего. Подводил меня к стукачеству, но не явно, а намеками да аллегориями.А я что, я завсегда готов сотрудничать с оккупационными войсками. Говорю ему, что зав.складом наша дура тупая, у нее сто пудов недостачу бетонных блоков и вешалок. А кладовщики ссут за бытовкой, им видите ли лень до сортира дойти. Что еще, Владимир Васильевич, так стропольщик Семён- антисемит. Постоянно анекдоты про евреев рассказывает кому надо и не надо. Водители- все картежники. Кто проигрывает, тот идёт к зав.складу и просит себя отшлепать. А она иной раз соглашается. Хотя сама имеет дома мужа и взрослую дочь. Да и вообще она пять лет как на пенсии. И ведь держат за что-то. Вы меня, Владимир Васильевич, прямо в расплох застали. Хоть бы предупредили, я бы подготовился, все написал в подробностях. А так мог что-нибудь и упустить. Вот вспомнил как раз, позавчера местный пёс Прапор насрал под кабинетом у логистов. А те подумали на меня, ну всячески склоняли, чтобы я это говно убирал. А это честное слово был не я. Нет, они мне, конечно, люди совсем не близкие. У них и начальство сняли из-за взяток, хотя я про это особо ничего не знаю; но это все таки был не я. Возможно, заведующач складом, у неё с логистами давно не лады. Всё пишут пишут друг на друга кляузы. Но местами очень точно, детально. Может все-таки чаю, Владимир Васильевич? Но представитель службы корпоративной защиты отказался и покинул мой скромный кабинет. Надеюсь, навсегда. Теги: ![]() 5
Комментарии
несёт всякую чушь, делать ему нехуй.. иди работай, онанист песдетс! ставят людей в позу.. жить захочешь ещё не так раскорячишься ! (с) Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



Смотрится, как отрывок, выдержка из рассказа.