Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Нереальная жизньНереальная жизньАвтор: Васёк Кто я? Где мы? В Москве иль на Панаме?Уже утопли или на плаву? И происходит это всё реально с нами, И точно, не во сне, а наяву? Поцеловать хочу твои я губы, Пока со мной мир не сошел с ума. Уже в окне, как в ролике ютуба, Пустой макет, картонные дома. Как хорошо, что ты пока что дышишь! Побудь ещё немного в забытьи! Твоя душа сует привычных выше. И что тебе волнения мои? Живём мы под проклятия печатью. Согрею завтрак, ведь нам нужно есть. Мы одиноки, только где-то в чате Друзей так много одиноких есть. Теги:
![]() -7 ![]() Комментарии
#0 08:35 31-03-2020Васёк
Рубрика Проклятая лужа, очень много Выпил вина, водки и пива, Отлить надо из единорога - К ебле готовлюсь нетерпеливо. Целовать мне твои половые губы Не во сне хочется, а наяву, Но стесняюсь, поэтому очень грубо Обоссав тебя, в моче поплыву. Про дом престарелых #2 ыыыыыыы! ору, блять Покоробило у автора, что Душа там чото сует.Вааще с ума сошли чтоли? Опять никого не выебали (грустит) Василий страдалец и глас блаженных. Еше свежачок ![]() Пришел за полночь вымолвить на ушко, -Одну тебя лишь ласково люблю. А ты змеёй шипеть собралась ушлой, -Давай сначала кровушки попью. -Собой владеть попробуй ради Бога Подарок мой порвёт неровен час. Взирает он на змей гремучих строго Мангусту жить понравится у нас.... Прошу, Господь, прости меня -
Грешки мои мелки! Хотя бы на четыре дня - Продли мои деньки! Карать огульно не спеши За все мои грехи, Не буду больше я грешить И сочинять стихи! Прошу, прими в святую длань Ты преданность мою!... Я очень стеснительный человек.
Редко плачу в подушку, когда никого нет. Кончаю сам усердно и строго на пол. Мне омерзительны сперма и этанол. Контрастные медики глотаю часто, Чтоб не знать и не множить вне и внутри несчастья. На людях по мне стоит ваять памятник ублюдку: Любому прохожему – страх и ненависть за случайную шутку.... ![]() Бойтесь жизни больше своей смерти.
Жизнь идёт с улыбкой палачах. Я прошу, на слово ей не верьте, не касайтесь дружески плеча. Пусть она карает, как Миледи: огненным цветком вас заклеймит. Кровью заработанною медью каждый шаг оплачено звенит.... Ночка вооружённая беспокойством
Горбила беспрепятственно полусон. Вытащила краснеющую безумством Точку, взаимодействуя в унисон. Варварски нарушая незащищённый, Таинством наделённый, мой ритуал. Царствием биоритмов определённый Разум переворачиваясь восстал.... |