Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - SMS![]() SMSАвтор: Серафим Введенский WhatsApp убил эпистолярный жанр.Wi-Fi отныне словно жабры. Не все принцессы в прошлом жабы, но утверждать сие не стану. Пора бы мне вскричать: «Пора бы!» и твёрдым шагом из парадной с душой навыверт и с отрадой шагнуть на ясную поляну, чтоб там, под спелым солнцем сочным, писать пером в папирус молча, (а на лице серьёзность корча), о том, где смерть скрывает жало. Но лень вставать на этот подвиг, хоть рифмы тут приходят по две. Да, знаю я, что это подло, но осознанье – это мало. Останусь дома я в комфорте. Сменю на шёпот крик свой форте, открою охлаждённый портер, накроюсь тёплым одеялом. Твоя коса найдёт все камни. Однажды жизнь и, вправду, канет исполнив свой последний танец. Раз в год стреляет селфи-палка. Пропали, к слову, нынче паны. А в манной каше нету манны. Прогресс виновен в смерти Анны, но машиниста тоже жалко. Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 14:13 02-04-2020Антон Чижов
я бы портер заменил на ликёр. вроде денисаретто или шартреза. покрепче. и карантинил бы на всю катушку хз... заебало + Неплохо тут плюс. Спасибо, друзья. Дима, что тебя заебало? Все в порядке тут,доставило.+ Автор, ты заблуждаешься. Ты здесь играешь в поэта. Видимо, от избытка свободного времени. Этот высер - мимо. Глубокий всеобъемлющий минус! К тому же, выше мешок с гавном Римас отметился. Сразу завоняло. Ну, это уже не твоя вина, Серафим. А вообще, не печалься, ты поэт неплохой. Желаю успешно пережить эту мерзкую пандемию! Вася, перестань плеваться говном под чужими произведениями. Не уродуй ленту. Бурли под своими цидулками, или в откровениях. А вот так не надо. Привет, Сирафим. Да про этот вирус-хуирос... Дим, да это старый стишок. Любые совпадения случайны. А вообще да, согласен. Но ещё этой хуйни до 30 апреля хлебать придётся. А потом и хуй пойми вообще куда и что да как. Интересно. Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |