Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Снова про любовь

Снова про любовь

Автор: отец Онаний
   [ принято к публикации 14:36  19-05-2020 | Гудвин | Просмотров: 736]
Ночевала сучка золотая На груди утеса-великана.
А утром пьяная, помятая пришла домой и, конечно, спалилась перед законным супругом, который вернулся с ночной смены. Дал стране три нормы и вернулся. А жена его была этой ночной, вернее уже той, не верна и давала она не всей стране, хотя бы за это спасибо, а какому-то кавказскому великану. Дело ясное, что дело тёмное.

Просто прибить, как штакетину, чтобы щелей не было - нет, это не наш метод. Была же любовь, чувства же были, же лже да уже где все это?! А еще он (великан этот неизвестный, но не Эрнст, это точно) подарил ей серьги. Золотые серьги, хотя наверняка краденые. У них всегда краденого полно. Приедут со своими мандаринами-помидорами-усами и одаривают потом трипером с перламутром. А нам потом по три нормы за ночь, чтобы ихние триперы лечить. Потому что я - муж, семья - ячейка общества, дети - цветы жизни, а жизнь - говно.

Выпил, конечно, дал ей в глаз. Но не со зла, от негодования лишь. Потому что не понимаю как она могла. Потому что добрый по натуре человек и кроткий. А серьги забрал. Завтра же в ломбард, а её в диспансер. А еще раз повторится - убью. Тёщу. Давно хочу, потому что родила такую блядь, а мне теперь мучаться.


Теги:





1


Комментарии

#0 14:25  19-05-2020Гудвин    
концовка спасла от хуеты
#1 15:07  19-05-2020отец Онаний    
Спасибо, Гудвин. Видимо тёща- это магия

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
12:02  17-07-2025
: [3] [Вокруг света]
Летний зной. Узкоглазые осы
Проникают на даче в окно.
Цвет небес раскалённо-белёсый.
Но не верь. Это только в кино

Нам показывают пасторали,
Словно есть на земле нашей рай.
Мы давно наше счастье просрали.
Притворяйся. Играй — не играй....
14:40  15-07-2025
: [5] [Вокруг света]
Амфора рыжая - греков наследие.
Позы бесстыжие. Ты в Википедии.
При реставрации Джина на высел.
Эмансипация; жизнь мечет бисер.

Старой тахте, словно лучшей подружке,
выдай любовников дохлые тушки.
Из эмиграции - в дамки не выйдешь....
19:01  09-07-2025
: [0] [Вокруг света]
Тень игуаны поит луна –
тегуаньинь над лужей.
Дебри! И я – одна.
Где ты, мужик – не ужик?

И покуда вечная мгла,
по углам
буду незряче щериться
ящерицей.

На сердце вина.
Он сердится на
меня
невменяемую,
меняющуюся....
09:41  23-06-2025
: [5] [Вокруг света]
Как в долине Карловых Вар — пар.
На холмах у Карловых Вар — дым.
Вдоль реки пройдёшь, будешь слаб, стар.
По холмам — будешь молодым.

А весной на горе просто зелень-тишь
А весной на горе месяц Brezen-март.
Ну, а осенью месяц Ржиен рыж,
А ноябрь, ясно, что Listopad....
21:57  06-06-2025
: [2] [Вокруг света]
Когда я с женой Анной шёл к гостинице «Реал» во Владикавказе шёл дождь. Такси брать не стали, нам ещё и ста лет на двоих нет – какие наши годы.

Выбор на эту гостиницу падает именно из за вполне приемлемого уровня комфорта, а ещё из за близости к автовокзалу....