|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Будешь мимо идти...
Будешь мимо идти...Автор: Андердог Ради Бога, меня не кори тыЗа отсутствие сердца в груди. Мои двери всегда приоткрыты. Будешь мимо идти - заходи! Чакры тоже нуждаются в чистке. Заходи, коль в душе неуют. У меня в холодильнике виски. А глазунью - за пару минут... Посидим в кои веки-то вместе И не будем - кто прав, кто неправ. Посудачим без фальши, без лести, Без упрёков и глупых предъяв. Шлифанём нефильтрованным пенным. Под гитарку-то - самое то... Только если уж быть откровенным - Я б напомнил тебе кое-что! Сколько минуло лет, а обида Неподорванной миной в груди. Так что лучше не зли меня, гнида! Будешь мимо идти - проходи! Теги: ![]() 10
Комментарии
#0 11:21 25-06-2020mayor1
неа. Ггыыы + #1 песня хорошая и фильм классный, но всё-таки сказка. В реальности всё не так красиво, увы. Но вояк люблю и уважаю. Не всех. Дажэ не могу передать фсю гамму чуфств в словах. А вот автор - смог. Ггг Агромный +. А чота плюсовалка сломала, кажись. Хм. Мне понравилось. Автор, зачем вы над виски издеваетесь? Во память у человека. Во память у человека. + Поясню. Только сраный бёрбон пьют со льдом. Потому что такие помои уже ничем не испортишь. А виски, то есть скотч, пьют при комнатной температуре. Поэтому я бы мимо дома, где виски в холодильнике, и сама бы мимо прошла))) Кстати, мне удалось плюс поставить. Ну не знаю... Сейчас в квартире 26 градусов тепла - виски, соответственно, тёплый... Не знаю, кто бы его стал пить таким Погуглил - оптимальная температура 18-20 градусов У меня есть знакомый, который греет любой алкоголь и даже пиво. Пьёт и тащится. Такая гадость. Бррр.. мы в студенчестве коньяк грели, потому что нас много было, а бутылка одна. Но тогда нам пофиг было гопячмй он или холодный. Не знаю, как виски, но за коньяк в холодильнике нужно убивать Стих зачётный #15 вот. И за виски тоже. #12 Было бы виски, бгг А вообще, например, коньяк в руках греют. Виски во всех порядочных домах стоят на столике в гостиной, никак не в холодильнике. И в барах ты видел, чтоп тебе виски из холодильника подавали? Берут со стенной полки, хоть и 26 градусов. В общем, не спорь, пожалуйста. Правда, и в Англии, и в Шотландии, и в Ирландии, как видят иностранца (или слышат по произношению), из вежливости спрашивают: со льдом? Я делаю большие глаза, тогда сразу понимают, что свои люди))) Пиво греет Лиля. Я пробовала. Пришёл на память анекдот: - вы любите тёплое пиво и потных женщин? - нет - тогда пойдёте в отпуск зимой я пью теплое пиво. Но нахрена его греть неясно. Я его прям теплым покупаю и не ставлю в холодильник. Впрочем пивал я индийское виски.... Такая хуйня, что заморозить бы его не помешало. Водку кстати именно, чтоб вкус отбить, замораживали. Водка стала приличная, а привычка осталась. А-ля Тилва Водку кстати можно даже в морозилку класть. Пьют лучше всего запотевшую. Любую. Конечно, качественную лучше, чем стекломой. Хотя я водку вообще не пью. Вот просто всего два раза в жизни попробовала. Не моё это. Индийское виски?! Ну ты себя не жалеешь... Пиво должно быть холодным. А коньяк комнатной температуры. Водка - со льдом. Но я водку не люблю. Зато спирт люблю, но холодный и неразбадяженный водой. Только качественный спирт. Ой, а я тоже люблю спирт . Еще самогона могу выпить. У меня бабушка до сих пор гонит в поселке. Самогон я люблю теплый. среди алкашей полно извращенцев. тёплое пиво, холодный виски... идиоты! за стих плюс. Зайка, Белкин, водка со льдом? Это ты водку водой разбавляешь? Боже, куда я попала.... Ужос тут что выясняется... Рыбзавод ваще слился. После того, как писал про пьющих женщин. Кристал мет тебе рекомендую, дорого, но зато быстро сдохнешь. Ваще мне кажецо, это гутин опять креативит за рыбзавод. Ок, убедили - вынул вискарь из холодильника )) Чётко зарифмовано и с вполне дельным смыслом. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

