Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - Вечер вдвоём![]() Вечер вдвоёмАвтор: Парк В дом уже прокрался тихоНовый вечер словно вор. Вот бы нашу скуку лихо В дебри дальние упёр. Ты прости жена пожалуй Сука режет словно нож. Пусть она родною стала Наши души не тревожь. Сядем мы с тобою рядом, Выпьем крепкого вина И уйдёт тогда досада, Что была ты холодна. Прокутим с тобою вместе Бренность лишнюю житья, Выясняя честь по чести, Почему страдаем зря. Под вино поставим точку Бесконечным серым дням. До последнего листочка Не прочитана мадам. Вдруг сейчас открою что то Интересное как знать, Да и ты поймёшь чего то, Что заставит трепетать. Вечер длился однозначно К замечательной любви. Если секс устроим смачный Больше губы не криви. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 00:23 08-08-2020Лев Рыжков
Ну, и ебитесь, зайцы, на здоровье. Кто сука и кто мадам? Так можно всю жизнь пропить. А нужно ли? больше губы не в крови Еше свежачок ![]() Высокогорье. Тут в мае капризы природы,
Днём чаще солнце, ночами осадки всегда- Противоречие тёплого южного фронта На высоте с многолетними глыбами льда. А по ночам так дождит, что не ходят шакалы На хоровые распевки в лесу у ручья, Снег свои белые руны бросает на скалы Старый, раскисший седой и усталый как я.... ![]() Я встретил его в Андах, он бродил без цели, хотя можно ли назвать любование горами и снежными шапками бесцельным? Его собака, обнюхав меня, завиляла маятником в предвкушении пармезана лежавшего в левом дырявом кармашке.
- Это кобель или сука? Индеец молчал.... ![]() -Объяснить попробуй снова, Что есть чудного такого Здесь на острове дурацком, Чтобы далее остаться? -Может хватить дуться, Света, Вон купальщики с рассвета В даль плывут неутомимо Не проходим пляжа мимо? -Может быть не надо лучше?... Петербург - настоящий абьюзер. Он меняет погоду не глядя. Мол, лови снег с дождём, чёртов лузер. Вот, лови ветер в харю, дядя. Петербург ничего вам не должен. Ни дворцов, ни мостов, ни улыбок. Не прощает город ошибок. Так что будь с ним осторожен.... |