Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Нудистский пляжНудистский пляжАвтор: Каждому когда-нибудь придётсяПосетить души нудистский пляж, И отдать безжалостному солнцу Весь свой бесполезный фюзеляж. Вывернуть всю мелочь из карманов, Даже в швах застрявшую труху. Кто-то бога вспомнит, кто-то - маму, Кто расскажет всё, как на духу. Яркий свет или пустая пропасть - Разве это важно для того, У кого в полёте лопнет лопасть Или в шторм потеряно весло. Как слепой беспомощный котёнок, Не на ощупь даже, но гребу. Дай мне бог хоть капельку силёнок, Удержать себя на берегу. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 13:47 23-08-2020
бесполезный фюзеляж? на что намекаешь? ОЙ, БЛЯ... про весло есть, плюс Хорошо Не стоит грести, чтоб удержаться на берегу. Нужно бежать. Интересные образы и органичны на этот раз. Плюс. Старая песня про капот и прочие детали юзеляжа, гг Еше свежачок Буду стелить слова, как армяне новый асфальт. Армяне наняли азиатов, Азиатов наделили лопатами, Объяснили, что нужно делать. На улице жарко, Асфальт блестит от азиатского пота, К подошвам липнет. Бабушки недовольны. А кому щас легко.... У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... |