Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вокруг света:: - Ново рожденныйНово рожденныйАвтор: Корень Белкина А все не так, не так, как мне казалось,Мир перевёрнут - у младенца страха нет. Ни поездов, ни самолетов, ни вокзалов. Ненужный никому абитуриент С медалью золотой (стоит) на шее В растерянности бывших школ руин. И сплевывает бог небрежно - "Гений. Вот развелось-то вас ... а я - Один" Не мухи вниз башкой - мы вверх ногами, Перегоревших лампочек пучок, И бог - ни бог - электрик с проводами, Жгёт дворник-ангел мусорный бачок, Мурлычет что-то, опалились крылья, Глядит сквозь закопчёное стекло И видит - у столба стоит Мария, Древнейшее освоив ремесло. А рыбаки спасают чьи-то души, Вспоров у рыбы брюшка серебро. Уключины скрипят, хрипят кликуши. Дно там, где свет. Но свет не там, где дно. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 08:44 15-09-2020Лев Рыжков
Запутался, где свет - вверху? Внизу? А потом понял: он вокруг! Не унывай Корней , все наладится. Ой ой ой ... да мне похуй Плюсану, но африканскую музыку ты зря завела. Сбивает с ритма при прочтении. хороший стих Ну похуй не похуй, а унывать не стоит, все наладится, ты только сиськи покаж. Ггыыыы . э ...ваще то не все пох ... Бим, у меня ооочень крутые сиськи ... Чесно. Но ... я скромная Ничотак в целом Ангел - дворник хорош Есть прекрасные образы, но в целом говно. Но я тебе все равно рад, Корней. А швейк тебя выпустит, обожди малёха. 10 майор, Лешенька, да конечно же говно. Я ж не спорю. Не шмогла я без тебя . Да. + Придумать серебро брюшка ради этого дна. Пиздец укакой-то 13 Швейк, нет,не ради этого и даже не ради того дна. Блин, ну тебе то как никому это должно быть понятно. Представь, что это написала не я. может полегчает тебе тогда. Еше свежачок Стакан стекломоя меня нахлобучил,
на смарте открыл телефонную книгу, давай шпиливили с тобой отчебучим, завяжем, закрутим, замутим интригу. Разрубим затянутый узел разврата, вкусИм сладость пряную оргий соленых и пусть ты страшна, глупа, толстовата- улУчшим посредством напитков крипленных.... Вахтовый посёлок в жопе мира. Вагончик. Двое сидят за столом. На столе бутылка водки, открытая банка тушёнки, похожая на бескозырку. - Как бабу делить будем?- спросил первый, нарушив тишину. - Пополам. - Пополам? И кому какая часть? - Монетку кинем.... ![]() По: Соловьёв В.С. Смысл любви. Собр.соч., т.6 СПб, 1903
1. "Мы встречаемся с популярной теорией (*Шопенгауэра), которая, признавая половую любовь за орудие размножения, пытается объяснить любовные чувства как некую хитрость, употребляемую мировой волей (*природой) для её целей - сохранения рода и осуществления множества индивидуальных характеров.... ![]() Уже полночь. Я жарю тётю Тоню.
Не на углях, но раком. – Аццкий трэш Хуй «дружбой-2» туда-сюда в гондоне Что Фантомас, когда играл Марэ. Какого беса мне в ребро и ляда С каких таких мне в яйца седину? Зачем мне было на ночь глядя надо Идти за солью к Тёте Тоне, ну.... Это случилось ещё в 2016 году а у меня до сих пор не написан об этом мемуар, что довольно удивительно, ведь это одно из главных событий в моей жизни. На дворе 2 июня 2022 года и я сажусь на краешек кровати чтобы написать его.
Лет с двадцати я мечтал не просто о женщине а о нимфоманке, но у меня не появлялась даже обычная женщина.... |