Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Осенний блюзОсенний блюзАвтор: Разбрасыватель камней ® Зарождался день осенний, непогожийБез огня, без дыма лишней суеты. С неба на асфальт, на головы прохожих Словно листья клёна, падали менты. В воздухе кружили, толстые, худые, Тёплые на ощупь, горькие на вкус. Дворники - узбеки, парни молодые Из ментов упавших строили Эльбрус. Золотилось солнце над седой вершиной, Новой, свежей жизни теплился закат. По проспектам тихо шелестели шины, Гладил свет машинам гладкие бока, Загорались звёзды, фонари и лица, В парке зек беззубый хохотал навзрыд, В окна шумной стаей залетали птицы, Был в любой квартире стол для них накрыт. Танцевали кошки, пели блюз собаки, Люди обнимались в облаке цветов. Только клён опавший безутешно плакал, Глядя, как сгребают дворники ментов. Потому что старый, потому что знал он, А теперь, похоже, будем знать и мы - Всех ментов упавших будет слишком мало, Чтобы откупиться небу от Зимы. Теги:
![]() 10 ![]() Комментарии
#0 18:35 25-10-2020Шева
Охуенно. Тут тебе и осень, и грусть, и блюз и, как украшение...менты. Рыдалъ. + ментов не жалко, не по ним рыдал. Про ментопад. Шикарно Тема неожиданна, подача великлепна! +! Гладил гладкие, бля.. скользкие же бока гг Спасибо всем за внимание. Прочёл сегодня новости о том, что министерство финансов предлагает сократить МВД, и чёто взгрустнулось ага, а МВД предлагает сократить министерство финансов, гг Фсех ментоф упафшых будит слишком мала Чтобы ад короны зашетидь миры Хуерга конечно, но улыбнуло местами. Не знал бы что это РК ни разу бы не поверил ггг Не обижайся плиз, я все же почетный пожизненный член Священного Жюри Литпрома много лет назад избранный всеобщим голосованием. Как кстати и Римантасс. такая вот хуйня. Тайная Редакция никогда не спит. А люди посмотрят и скажу --- Смотрите, собаки летят ..(с) вспомнилось че то Нда .. Где я вчера была-то? Пропустила всё. Грустная и афигенно мультяшная лирика. + #6 - Саша, не горюй. По данным Forbes за 2017 год по числу полицейских на 100 000 жителей Китай (120 человек) и Индия (128 человек) отстают от России (623 человека) приблизительно в пять раз. Так что мысль про ментопад актуальна. Может на врачей или учителей переучатся, ггг 10. Какие обиды, комрад, хуйня это всё гг Мультик да представил себе ггг Колоритный такой сюр + Полицейский вряд ли крупная зараза. Виноваты вечно всякие менты. Переименован неба по приказу И его не сдвинуть с этой высоты. Отлично. Ыыыы +++ Еше свежачок Два погасших костра тянут пепельно-белые руки,
Чтоб друг друга обнять, сохраняя остатки тепла; Чтоб не думать о том, что всегда неизбежны разлуки, Что короткая долгая жизнь отгорела, прошла. Словно лёгкая память, летят ошалелые искры. Это искры-смешинки в глазах от любви и добра.... По степи мотаться, все равно что кушать мел.
Как обед подают — прибегают враз семеро с ложкой. Я бы дикую эту Россию без соли съел За прекраснейший из супов — со льдом окрошку. По земле помотался и понял, что слова — вода. Стёр подошвы сапог, и содрал аж до крови стельки.... ![]() И жизнь по капле постигал,
что грех таить творил грехи, и так бессмысленно сдувал, дни. Часто легче шелухи. Тонул в воде протухших рек, горел в огне прогнивших вен, то дух, то зверь, то человек, то просто тень от старых стен.... - Девушка, какие у вас красивые глаза! (Предположение это было чисто гипотетическим, сказанным наугад)
Девушка повернулась, глаза её при этом расфокусированно смотрели в разные стороны. Один куда-то в сторону в хлам укуренной Ямайки, другой, приглядывал за суверенитетом Гренландии, чтобы на неё не покусились США или другие паразиты.... - Ты достойна похвал, выше всяких похвал, выдаёт нешутливое скерцо кривошипно шатунный коленчатый вал моего бессердечного сердца. Хоровод белоствольно-невинных берёз, между ними игривою серной ты кружишь. Я укурен, и свят, как Берроуз, сочиняя, как, в жопу, Есенин за строкою строку, и кладу на алтарь, и под ёлку кладу, словно Санта, принимаешь ли ты этот скромный мой дар- неспособен к нему буду завтра, потому как сегодня в крови алкоголь, но стремитс... |