|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - Запутанные тениЗапутанные тениАвтор: Шаня Помазов часть перваяИзбиение теней Все руки до крови сегодня я сбил С тенями в квартире сражаясь Но спрятались тени за тканью гардин, От них ничего не осталось В тенях заключается некое зло Я суть их прекрасно усвоил Их темная масса проходит в окно И это меня беспокоит Безропотный ноль и таинствененный бег, Ползучестью неотвратимы, Я бью их руками, их контур, их мех И стонет от гула квартира часть вторая Общая запутанность Запутан и пусть средь холодных степей, И я, средь немых очертаний Средь прочных снегов, средь звериных путей, Неясных среди ожиданий часть третья Появление инвалида Слепой инвалид подошёд в пиджаке И в пах мой ударил ногою Возможно представил что он на реке, Возможно представил другое. Теги: ![]() 9
Комментарии
Так то инвалид прав во всем Угрюмый мужик подошёл с топором и ёбнул мне обухом в темя. (Возможно подумал, что мне поделом в такое суровое время) Разбитие на части безусловно украшает поэму. Прыщавый подросток достал арбалет и выстрелил мне прямо в ухо. Потом мою тушку унёс в туалет и спрятал. Вот это непруха ! Прелесть какая Отлично. Ахуенна бля Еше свежачок Земля была безвидна и пуста, Пока не откопали экскаватор. Возникло общество. Важнейшие места В нём заняли жрецы и психопаты. Построили заборы и дворцы, Добыли пенопласт и алюминий. Поехал на гастроли лучший цирк, Что выжил в ежегодной пантомиме, А мы остались.... Сегодня даже хотел было умереть, а потом почесался, залип на сонную муху, копошащуюся в своём невидимом говне, и забылся. Потом был скудный завтрак, вторичный чай, третичный новостной мусор по телевизору и хер знает ещё какой скрип паркета или так далее и тому подобное.... Иван Иваныч нервничал, перекладывал хуй с правой ноги на левую. О чём-то напряженно думал и снова перекладывал, но уже с левой на правую. У Иван Иваныча была тяжелая мУка. Мучился он с детства, сразу как перестал мочиться в постель. Об этом часто упоминала его ныне покойная бабушка Прасковья Фёдоровна....
Смеюсь в лицо невзгодам, неудачам
Хотя их выпало, как снега по зиме Я все пропил, осталась только дача И больше ничего святого нет во мне Но я не жалуюсь и не хулю судьбину Живу свой век, коплю деньжата впрок А по весне, дай бог, куплю машину Все будет так, ведь есть на свете бог?... Ты нужен, чтобы выжил дом —
Твои шаги, твоё дыханье И рук вседневое касанье, Согретых нежностью, трудом; Виденья нежных див и прим, И дух лимонника, шалфея; Жужжание крылатых фей и Звучанье скал, и жаркий Крым. Морошка северных болот, И скрюченных стволов фигуры, Тоскливые фиоритуры Зурны.... |



Реакция читателей на происходящее: