|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Чудесное непониманиеЧудесное непониманиеАвтор: Шаня Помазов часть перваяПоиски утраченного Долго думал, где бы мне найти Всё что я когда-то потерял? Только как не думай, не крути, Не откроешь времени портал Синим мраком вычерчен асфальт Черным лаком крыты дерева Средь Багам и всяких разных Мальт Не сыскать родные берега Что я вижу? - Пьяниц, их подруг, С ними хулиганов и жлобов Вижу стариковский я недуг, Сухость водосточных желобов А вот что прошло я всё забыл Позабылись милые черты Растворилась пена, брызги мыл, Испарились капельки воды часть вторая Водка Черный лак - обоссаный фасад Синий - не асфальт, а небеса На волне невиданных досад, Водка вытворяет чудеса часть последняя Усопший А вчера нашел я вдруг ежа, На газоне кем-то был убит Взял и приоткрыл ему глаза И увидел, ёж за мной следит Остро, это значит не смешно Больно, если пулю в самый раз Отрезвил и внутрь ко мне зашёл Блеск потусторонний мертвых глаз Жить категорически нельзя! Жизнь - непредсказуемый конец! Ёжики твердили так, друзья, То же повторял и ёж-отец. Теги: ![]() 6
Комментарии
#0 13:03 01-12-2020Седнев
Про брызги мыл Сел вчера я жопой на ежа, Чувствую – какой то дискомфорт, Ёж же, сука закатил глаза И как пьяный громко заорёт: Ой, убили, раздавили мол! Я теперь не ёж- колючий блин! То ,что жопу мне он исколол Это, типа мелочь и хуй сним! Я кончено раны все замыл, Но щипало – уж не сесть ни встать: Раздражали жопу брызги мыл, И теперь на пузе только спать! Хорошие, особенно 2 и 3 Проникновенно. Особенно за ежика. + И у Незабудкера про колючий блин тоже. да, 2 и 3 - очень. Да, это высший уровень рубрики Было дело, автору хватило чоткости В Перекрёсток давеча пришла. Вроде, настроенье было норм. Но во льду узрела сазанА... Плакала. И выжила с трудом... ![]() Господи, верни нам светлый рай, Где никто живых существ не жрёт. Отмени Али-экспресс, Китай, Нефть, биткойны и всё это вот... Я смотрела раз в глаза кота... Он лежал, в бордюр уткнувши нос. Мимо мчалась жизни маета. Спешка, стресс. А нам с котом - пиздос... Траффик нарастал - долой затор! Прочь, коты, киты, дельфины - вон! Кот лежал - он чей-то был позор. Гнутой кармы дно. Армагеддон. Лила - звезда! Охрененно ! ЛИЛЯ* сорри Лиля жжод, да Опять же иллюстрация к моему "В проруби" Мёртвый глаз, как он есть Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |



