Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Пыль. Прах.Пыль. Прах.Автор: Васёк Человечество - пыль пространства.Так ничтожно и так смешно. Пустота. Камня непостоянство. Звёздный свет. И совсем темно. Дай мне руку и дай мне губы! Я войду в тебя навсегда. Понимаешь, есть слово «любо»? Есть любовь и ответ твой «да». Никогда и никто, нигде мы Жизнь короткую не проживём. Лишь кометою пролетело Время выжженное огнём. Будто кто-то слова бормочет. Только смысла и чувства нет. Умираем с тобою, молча; И во тьму переходит свет. Почему и откуда пылью Человечество занесло В этот миг бытия? И силы Одолеть не хватает зло. Так Создатель, неглупый парень, Сотворил человечий прах. Для чего? Чтобы тень сознанья Промелькнула у нас в умах. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 19:40 03-12-2020Лев Рыжков
Глубоко копнул. Начало крепкое. Я такой, вовсе не постоянный, Дай мне губы свои, я войду! Остальное не нужно… Странно? Вот такой я! Могу на ходу! Я могу и в прыжке, если хочешь, Так что губы свои готовь, Я единственный, между прочим, Промахнусь, разобьюся в кровь! Человечество- пыль и какашки, Я же создан из камня и смол, Я рожден был в расшитой рубашке, Тут же сразу вступил в комсомол! И по свету меня носило, Жизнь свою проиграл, как в кино… И теперь вот с ебической силой, Мое тело к тебе занесло! Не привыкла к такому траху? Ох-хо-хо…Вот же блин, ё-моё! Ладно, че там.. давай уж раком? Человечество ты моё! На этот раз, Незабудкер, кавер херня. Про камень есть, зачот Второй куплет лишний Молодец, Васюта. Очередной столбик для галочки, лишь бы прогул не поставили. Киль. Пах. Как ответил представитель иноземного разума, -Смерть это спекуляция животных умов. Душа разлагаться на атомы не обязана, Хотя разум понять это ваш не готов. Ну это вааще щитайю такая интеллектуальная эротика в хор.смысле у афтора нах #6 - Мыль. Пах. Шпиль. Трах. + Еше свежачок «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... ![]() …Как ни странно, подвели руки.
Хотя на то, что руки после зимы ослабели, Комов обратил внимание уже давно. В общем-то с тем комплексом упражнений, которые он традиционно, по давно устоявшейся привычке, делал через день с гантелями и пудовой гирей, Комов справлялся без проблем.... ![]() да, я уйду, конечно же уйду
и раздражать вас более не буду я заберу с собою маету и пепельниц невымытую груду. Я выпаду из стенки кирпичом под музыку бессмертного Пинк Флойда и тут никто, конечно, не причем, это закон…забыл какой…какой-то.... В посёлке дальнем вдруг пропел петух.
Я в одиночестве, в огромном поле. Петух пропел и звук его потух. Погасну также я, по божьей воле. Овечье стадо в поле прилегло. Чужды они, как инопланетяне. Нет никого. И сгинуло село. И камень мучит на душе и тянет.... Крылья отца
Мне приснился отец, и ему - сорок пять. Петергоф, Эрмитаж,- там любили гулять. Мне одиннадцать лет, непоседа - пацан, И примерил я крылья искусства отца: Я бродил за Ватто на ходулях из мальв И макали шашлык с Пиросмани в ткемаль, Раскурил у Дали фимиам я в зрачке, По усам разбежался и взмыл на Пхукет.... |