Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - КолдовствоКолдовствоАвтор: Васёк Зима. То сказка, то поверье.И, с радостью мешая грусть, Варю стихи я, словно зелье, Как будто колдовству учусь. Из снега с городским туманом Меж строк добавлю порошок; Немного сладкого обмана, Чтобы читалось хорошо. И по старинному обряду, Совсем немного миллиграмм, Змеиного добавлю яду, Чтоб мудрости придать словам. Кипит моё стихотворенье. Читатель будущий, держись! Увлекшись, путаю в глинтвейне Я со своей чужую жизнь. Пьянят пары, благоуханны, И спотыкаются слова. Но мысль яснее, как ни странно, Когда кружится голова. Рифмованная вязь куплетов Не помещается в гранит. Бред заколдованный поэтов Вам всё на свете объяснит. Такое колдовское дело – Готовить правильную смесь. Лишь бы желание кипело И льдом не затянула смерть! Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 17:57 27-12-2020Питающийся крохами залупогрыз
добра бобра нету, нихарашо. Автору по религиозным соображениям надо бы эту тему мониторить усиленно, как мне кажеца Кипит наш разум возмущенный (с) чет напомнило, хз Блт у меня по тексту один вопрос. вроде ж миллиграммов как и килограммов во множественном числе. а так по приготовлению зелья поэзии в зиму все понятно. Мой пьяный бред шипит струёю, Кипят метафоры, бурлят, Спускаясь лавою густою Шагает рифм густой отряд Когда нажрусь, тогда мне легче Слагать хорошие стихи, Гудит внутри большая печка, Стучатся в анус пузыри! А протрезвею ненароком, Порву к хуям свой прежний слог: Нет я не Блок и не Набоков, И даже,блядь, не Михалков! И потому всегда поддатый, Но чаще – вусмерть и в говно… И лишь привязанный к кровати Я засыпаю тихим сном… Тебе Вася только свинячю похлебку из кортофельных отчистков варить. Не лез бы ты в поворское дело. Максимум яичницу злазунью ты можешь сделать. А с колдовскими отварами вообще лучще не шути,напутаешь что, яйца отвалятся. Потом Римаса будешь просить раскалдовать. Да Васек,буть аккуратен,не напутай в заклинаниях.Если у тя есть враги, хочешь я по-корешовски напущу им приступ гемороидалной шишки на пару тройку дней? Напусти, Римас я тут на днях заметил одну, она продукты в хорошем магазине портит. Ходит сука и ругаеца спецом. Ещё и хороших тёток подставляет, какбы её отвадить от этого, а? сам уже такого продукта сожрал небось с Богом короч ей дорожку нах с моего мнения Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |