|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - AndanteAndanteАвтор: Вавилен Гламурский Скверик в дождях,пионер из гипса, двор впечатан в пейзаж таких же; блокадная ножка пучка Гиса кардиограмит : «прощай Китеж». Видимо так, словно ноту аккорда, штурман забудет остатки лоций но не оторвёт от штурвала корни ладоней. И солнце в ответ взорвётся. Стою во дворе, поднося спичку к во мне огнедышащему фугасу, способ очнуться так – необычен: дыхания голубь, огня аспид воссоединяются. Сигарета – реторта, в которой – душа и тело… Родина крика во мне недоедена взрывом печального. Сны недоделаны, недопросмотрены. Время тронулось от полустанка к невидимой дате. Стирают дожди поцелуи Хроноса, благословляя вовнутрь. Andante. Теги: ![]() 7
Комментарии
#0 23:10 11-02-2021Седнев
Какой мерзкий ник + Хорошо. Стою во дворе,штаны снявши, Среди живых, среди пьяных павших, Ловлю момент для короткого спича, В моей руке зажженная спичка А двор зАмер,закусив и выпив, Неважно где – Москва ль, Питер... Ему сгореть давно начертано И я решил – сегодня вечером! Прощай же двор с бельём и позами: Я спичку поднес к заднице розовой И бзднул Везувьем ( минуту пыжился!)… И двор исчез, сгорел и выветрился! Блть, тебя-то тут и ждали. О,молодец.Это прорыв,в хорошем смысле.Я знал,что ты ниразу не лох и мотыль.Поздравляю с хор.рубрикой. Ну и кавер прекрасен,от человека ,у которого есть моск Ждём Васька. Он переплюнет. У Виа Абба есть такая песня Анданте Анданте.... Васек может начать критиковать кста,вполне захочет бубну свою положить на крести Незабудкер , добрый вечер. Хотела у вас поинтересоваться по поводу вашего здоровья , ста ло ли вам лучше, как чувствует себя ваше либидо? Бгг этот может, факт. Пейте корень Жень шеня , и бобриную струю, только не совершайте той же ошибки что и с Виагрой, не надо это пить стаканами , по чайной ложечке , прайдите курс. Я верю в вас , боритесь , не здавайтесь. Какая умная женщина Инесса Львовна #9 Бонжур, мадам! Пошел на поправку Вашими молитвами! Возможно, скоро смогу выпить чашечку кофе, а не микстуру. Либидо затаилось… 12 , Ой, да ладно вам Римас, я совсем не умная, мало того не грамотная, просто жизненный опыт большой. Ну дай Бог Незабудкер, то ли ещё будет. У моего Мишинке как то по синирылому делу тоже перестало доведение поступать в агригат, так он после этого, и курить бросил и пить , и даже в глаза мне смотреть. Плакал по ночам , малился, свечки ставил. Воооо!!! как бабушкин бром людей меняет. А я потом его изличила , он меня ещё больше любить стал. Женская мудрость! Аффтор наваял фантасмагорическую картину. Хуй знает что, но любопытно. Барсетка, Римас, не надейтесь, у меня творческий отпуск. #19 ой, ну сам себе не ври. У жэлчи не бывает отпусков. Хз Andante. + Приятно видеть что неоскудевающий источник духовной жизни бьёт ключом. Всем выразившим своё мнение, и просто ткнувшим в текст - спс. Рубрику, конечно, считаю авансом. Еше свежачок
Глава 22. Прогулка на Гара-Баши.
Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88939.html Начало: http://litprom.ru/thread88529.html Солнце скрылось, и придавленные густыми серыми облаками хребты потемнели. В морозной тишине поскрипывал трос.... Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем.... |


