Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Кино и театр:: - Цирк

Цирк

Автор: Колкая и недосушенная перина®
   [ принято к публикации 08:13  03-03-2021 | Лев Рыжков | Просмотров: 1581]
Цирк - некрасивое место.
Потоное, грязное, злое.
Пахнет дерьмом, шерстью,
Опилками, потом, дрянною

Едой в перерывах спешных
Меж выходом и прогонами.
Смертью грозит погрешность.
И мерится жизнь поклонами.


Теги:





1


Комментарии

#0 08:13  03-03-2021Лев Рыжков    
Вся жизнь - цирк, чо уж там.
#1 09:02  03-03-2021mamontenkov dima    
В детстве завораживал вид трибун, когда смотришь из вестибюля. И запах, да, как в зоопарке на шоу тигров и говорящих верблюдов.
#2 09:07  03-03-2021mamontenkov dima    
Потом, через много лет водил сына, жена с ума сошла каждый месяц ходили на новое представление. Я, обычно, после перерыва оставался в буфете, хлестал дорогущий коньяк с бутербродами.
#3 09:19  03-03-2021mamontenkov dima    
У Лили, наверное, про шапито, никогда не был.
Про шапито в основном. Ага.



#0 што да, то да...



С добрым утром вам!
#5 09:53  03-03-2021Ирма    
Ненавижу цирк.

Прекрасный стих!

Ещё есть песня у группы "Юго-Запад" "Клоун" .
#6 10:03  03-03-2021Разбрасыватель камней ®    
Шикарный стих.

Хуже цирка только плохой театр
#7 10:06  03-03-2021дядяКоля    
Да, жизненно. Потоное только очепятка. +
#7 ага, точно. Т9, блин.



Спасибо, друзяки. А я люблю цырк. Шапито именно.
#9 10:41  03-03-2021дядяКоля    
Баня - красивое место

Чистое, тёплое, доброе

Бабами пахнет, шерстью

Едой в перерывах грешных

Меж выходом и прогонами, гг

#10 10:43  03-03-2021mamontenkov dima    
#5 Ого, Юго-Запад одна из моих любимых команд. Ленинградская гопа.
#11 10:51  03-03-2021    
В наш город цирк вчера приехал:

Медведь,гимнасточки , факир…

И я решал: -Идти, иль нехуй?

Какое что мне с этих игр?

Но вот сосед сказал: -Гимнастка

Там за кулисами дает!

Недорого…Но мимо кассы,

А чуть накинешь –даже в рот!

И я пошел..Смотрел зевая,

Потом за занавес пролез…

Сказал факир мне с попугаем:

-Её накрыл ОБЭХэЭС!

Пустил слезу и уже бредя

Шепнул на ухо как то зло:

-Могу вот предложить медведя,

Он укрощен и без зубов!

И я ушел, а цирк уехал,

Факир запил, весь свет кляня…

Когда я слышу: -Цирк приехал!

То это , братцы, без меня!



Полужопов, пиздуй у ваську со своими говноедскими высерами. Десять раз тебе уже говорили и показывали, но нет, ты неотдупляемый, без флага в жопе те не живётся.
#14 11:43  03-03-2021Прохор    
Цирк для одних- ад, особ. для четвероногих. Для двуногих, не зрителей, какой-то изощрённый вид мастурбации судьбы. У Рубиной в "Почерке Леонардо" хорошо описана эта изнанка.

Хотя... Х.З... как зимняя рыбалка, многие без неё жить не могут ггг
#15 13:42  03-03-2021Бим    
Клоуны нормальные, и акробаты.

А вот конешно дрисировщики пидорасы ещё те.

Я бы с удовольствием запашных в клетке держал ,и дрисировал.Они бы у меня научились без седла на велосипеде ездить , и пидали хуем крутить. Долбоебы ебанные, Какие-то Плющенки пириростки.
#16 15:30  03-03-2021чудинов алексей    
Поругать бы Барсетку за этот стих, да материться начнет...а в конюшне чем пахнет, дерьмом или навозом?
#17 15:34  03-03-2021Шева    
Метко. Но больно коротко.
Ты-то, чудинов, всяко для меня авторитет в конюшнях. Да.
Как и в навозе.
#17 ага. Спасибо, шева. Сил нет прост. Канализацию пытаюсь прочистить на кухне второй день.
Может, напишу продолжение. Ггг

Если сегодня слив так и не заработает.
#22 13:40  04-03-2021чудинов алексей    
18 - потрепала тебя жизнь? Ну так это жизнь, а не я, чего злишься-то? У меня-то все работает, ты спроси совета, глядишь и помогу. Жисть-то она гораздо важнее стехов.
#23 14:04  04-03-2021Разбрасыватель камней ®    
Да, доча, ты спрашивай, если чо не понятно по жизни гг
Помогать, конечно, не мешки ворочать, но и на том спасибо.



А вопрос у меня только один остался. Есть ли жизнь после смерти, и если есть, то можно ли отказаться от неё отказаться, сославшись на то, что, во-первых, и от этой сильно устал, а во-вторых, потому что однолюб и другой просто не хочешь.



Отказаться* один раз.
#26 14:38  04-03-2021Разбрасыватель камней ®    
Ну, тут только один ответ:

Отказаться нельзя жить
#27 14:41  04-03-2021Разбрасыватель камней ®    
Читаю, кстати, сейчас Землю Елизарова,

чота нахлобучивает непадецке, ацкая вещь

Там какрас эту тему препарирует автор
#28 14:42  04-03-2021Разбрасыватель камней ®    
И не только эту, канешна
#29 15:36  04-03-2021pro.bel^4uk    
Жизнь после смерти, несомненно есть, исключительно благодаря размножению. Всё остальное - фарс, ради печенек.
#30 15:54  04-03-2021Разбрасыватель камней ®    
29. Вопрос в другом - нужна ли она в принципе, жизнь
#31 16:08  04-03-2021pro.bel^4uk    
Если рассматривать жизнь - как форму существования белковых малекул, то с точки зрения химических реакций белка - несомненно нужна. С других точек - несомненно лишняя штука,причем в очень в узком температурном диапазоне.
#32 16:25  04-03-2021pro.bel^4uk    
Попытаюсь привести пример. Человек -это 80% воды с белковыми примесями на углеродной ветке каркаса. Если отбросить что человек сгорает, если температура выше 40 по цельсию(белки сгорать начинают сгорать) , а при ниже 30 проблемы с гемоглобином - что по сути тот же белок, то как обезьяна, человек существует в очень узком температурном комфорте. Ладно, соглашусь, набросим пару скафандров что б то мог существовать от -50 до 50 по Цельсию, что в общем то 230-330 градусов от абсолютного нуля. Температура сгорания нейтронных звезд - 90 миллионов градусов Кельвина.

Но бог с ними со звездами темпратура лавы вулкана 700-1200 по Цельсию. То для условной бензольной жидкости на кремневой основе, мы не более чем булькающая в мировом океане пена, как и она для нас в общем-то.

#33 16:25  04-03-2021Ева    
Лиля?
#34 19:02  04-03-2021херр Римас    
Да, согласен,говенное место- цирк этот.Мучают животных всякие там куклачевы.Из плюсов разве что когда тигр сожрет дрессировщика и смертельные номера,когда кто то из под купола бошкой вниз летит.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
11:22  21-06-2026
: [0] [Кино и театр]
ГЛАВА 23
ХАОС

Август 1933 года, Москва

Тишина была оглушительной. Анастасия стояла перед мерцающим экраном, где застыл единственный вопрос: «ПОЧЕМУ?». Воздух в вычислительном центре, обычно наполненный гулом аппаратуры, стал неестественно неподвижным....
15:39  16-06-2026
: [4] [Кино и театр]

Задолго до выхода на экраны фильма "Американский пирог", в деревне Новые Изменники Родины жил Павлик, который очень любил холодец. Но, увы, не только есть. Мать его, старательная во всех отношениях женщина, как наварит холодца, разольёт его по всем тарелкам да мискам, а Павлик ждёт когда остынет, затянет непроглядной жировой ряской....
18:00  28-01-2026
: [7] [Кино и театр]
“Что за дом стоит, погружен во мрак”
В.Высоцкий “Дом”.

Дом
Год 1910
В поместье, которое мой заочный работодатель Яков Горин именовал в письме как дом, я прибыл в сумерки, когда небо посылало на землю не свет, а нечто промежуточное между тьмой и воспоминанием о только что зашедшем солнце....
15:51  25-12-2025
: [2] [Кино и театр]
Фильм «Электроник» всё-всё показал про сладкий предел возможностей,
«Обыкновенное чудо» – про выбор различных сложностей,
«Сталкер» всё-всё показал про воду, траву и пыль,
Фильмы про Холмса всё показали про недостижимый стиль.

«Дюжина негритят» показала всё про ужас и про герметику,
Фильм «Кин-дза-дза» всё-всё показал про киберпанк-эстетику,
Фильм о солнце пустыни всё-всё показал про дзен,
Фильм о Большой перемене – о тяжести перемен....
15:48  19-12-2025
: [2] [Кино и театр]
В задумчивости — мы ли это были?
Я проведу придирчивой рукой
По клавишам под паутиной пыли,
Чтоб хрустнул мой фарфоровый покой.

Они расстроены, как зеки без прогулки,
Что Шнитке, что Чайковский — всё не в масть.
Воткнулись в бок мне в тёмном переулке
Все ноты разом....