Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - блесна![]() блеснаАвтор: чудинов алексей Как снега не люби,а припрется без спроса весна, Солнце в синей дали заиграет, как в речке блесна. Я за ней, как лосось брошусь, снова забыв про обман, а к июлю, небось, буду вусмерть надеждами пьян. А потом - отходняк, с кислым соком на Яблочный Спас, что в сентябрь-автозак по этапу меня передаст.... Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 22:16 03-03-2021Лев Рыжков
Полубухого похмельного лосося - по этапу? Нелюди. Заебали автозаки. Стих хороший. + только лосось весной в речке - нонсенс. Скорее форель. Понравился стих. Только лососось малость царапнул. Я, с Вашего позволения, выразился бы так:"Я за ней, всякий раз..." + 1 - ну афтозак как символ невольности. 2 - дык а форель - не лосось? В стройотряде в Мурманской обл. ловили в обед в соседней речушке, клевало на все. Объедались красной рыбой. А еще видел там сопку полностью покрытую красными(грибами) - фантастика. Один из самых депрессивных районов, а как красиво там... 3 - Михаил, лосось-небось... куды денешься, либо переделывай... а чего царапнуло? Лосось - хищник. У нас-то раньше корюшка была общегородским событием - пол Ленинграда ехало на залив...весь город пах свежими огурцами. И девки были моложе. Алексей, мне кажется, что доминанта солнце, а не блесна. И ЛГ готов за ним бросится в ледяную реку и т.д. «…Я за ним, всякий раз брошусь, снова забыв про обман, а к июлю, абзац – буду вусмерть надеждами пьян...» - это на вскидку. А Питерскую корюшку вкушал в детстве… Еше свежачок Прелюбодей, чревоугодник , жаден,
подвержен гневу и не чужд печали, гордец и вор , до глупости тщеславен и место ждёт меня в Раю едва ли! От осознанья этих недостатков, я думаю покончить с грешной жизнью. Избавлюсь лишь от водочных остатков.... Молодой учёный Роберт Стевенс работает в одном из университетов США биологом-эволюционистом. Изучает эволюцию морских червей. Как и многие в его годы, планирует защиту диссертации и мечтает о признании в мировом научном сообществе.
Но, проблема в том, что Роберту сложно заниматься рутинной работой, не приносящей мгновенного успеха.... ![]() Расшумелся бабий улей:
Гроздья гнева, в нем металл. Вдохновившись пышной гурией, Рубенс создал идеал. Дал искусству оплеуху! Не роденовский размер. Сочность бабы - пир для духа. "А ля гер ком а ля гер". Неприличная картина - не рабы любви, увы.... Про что стихи твои? Про невозможность счастья.
Про то, как по ночам страдают соловьи, Как жизнь и ты любил, в ней принимал участье, И бабочек сачком с Набоковым ловил. О том, как вниз летел, (запутывались стропы), Как нëс свой барабан в день майский на парад, И как из невских вод всплывал тритон Петрополь, И как потом отверг он имя Ленинград;... ![]() День был не то что лилово прекрасный. Его вообще, походу, не было. Солнце не выныривало из-за горизонта. И не заныривало обратно. Там вообще ничего не было!
И вот в этом безмолвии и "бездении" жил был Пакша. Но Пакша любил Ксюшу. А Ксения была в секте Дикого Пегаса.... |