Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Циферблат![]() ЦиферблатАвтор: Сэмо если долго смотреть на стрелки идущих часов,время станет точно в 3D, обретет объём, диск циферблата начнет удаляться, вот он каков, но не вправо и влево, а вглубь и винтом, и пригласит – идём! и покажет тоннель, на дне которого ты, а на стенках – спираль от резца часовой стрелки, важно сбить ощущение страха и тошноты и понять, ты – патрон, ты – в стволе, остальное так мелко, важен капсюль, что будет разбит ударом бойка, важен выстрел и твой полет далеко-далеко, сквозь века ты так мал, но сила твоя велика, будь гуманным, уйди в молоко Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 11:25 11-03-2021Седнев
Про резец часовой стрелки Так себе. Неторопливо время течёт Нечет Чёт то не течёт Нечет Чёт Изящно про "молоко" Еше свежачок - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... Там, за стенкой лба,
Сквозь решётки глаз - Мир мой без прикрас. Так ведëт судьба… Этот мир тюрьма. Для котов и крыс, Как с карниза вниз, Так сойти с ума. Это так смешно. Это смех до слëз. Жить бы невсерьë... Дуновением пробуждающим,
Занавесочки распахнув, Ветерок перевоплощающий Обволакивая скользнув, Приоткрыл идеологически Неосознанного портал. Подсознание специфически По-весеннему возбуждал. Забытьё нематериальное С формалиновым холодком — Состояние изначальное, Изменялось тем ветерком.... ![]() Звёзды в небе не настоль волшебные Помогать народам чтобы джинами. И планеты вряд ли слишком вредные Чтобы жалить жесткими режимами. Просчитал путь круглых по окружности В чертежи вникаешь ты надёжные. Но никак забыть не можешь нужности Дел пусть те расчётом заморожены.... |