Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Приеду к тебе, в тот мир без войныПриеду к тебе, в тот мир без войныАвтор: Билли Кристалл Возьми мое сердце,Возьми его в руки И тихо неси его К дальней разлуке, Ах, сколько не видел Тебя моя мать, И сердце всё бьётся По взрывам в тетрадь. Пишу тебе письма С землянки сырой, А фриц наступает Несёт нам огонь. А сердце всё бьётся Об запахи бурь, Вчера, вот погиб Егор - старый друг. Помянем героев Безликой войны, Поднимем все флаги Небесной звезды, Пишу тебе мама, Что взяли Берлин И флаг над Рейхстагом Поставили мы. Спешу к тебе мама С приветом из рая Сын - твой герой Отмечен наградой, Готовь пироги И вино для души, Приеду к тебе, В тот мир - без войны. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 22:52 20-04-2021Седнев
Автор просил оценивать его по 40-балльной шкале. Ну градусно так Спешу к тебе Нюра с приветом из рая Я хуй подрочил на тебя умирая СЕДНЕВ классная шутка ржал НЕЗАБУДКЕР огромное спасибо ПЕТРО как-то не в тему такой вот стишок когда пишется про войну Еше свежачок ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |