Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Трэш и угар:: - Коєффициент Герасима

Коєффициент Герасима

Автор: Дикс
   [ принято к публикации 18:21  20-05-2021 | Лев Рыжков | Просмотров: 1221]
Эта история случилась со мной в 86, когда я служил в одном маленьком закрытом сибирском городке с кодовым названием "Коєффициент Герасима". Ну как служил, в яйцах у отца болтался.
А неподалёку располагался полигон, на котором проводились испытания ядерного оружия.

Моя воображаемая дочка весь день гуляла сама по себе. Вернувшись вечером домой, она рассказала мне об увиденном, чем я и делюсь с вами.

*

В тот жаркий солнечный день больной рахитом медвежонок Уе–Уе и маниакально–депрессивный кролик Квоксель–Поксель отправились на рыбалку.

Они пришли к идеально круглому озеру с зеленой водой. Вокруг озера росли похожие на деревья столбы — ни единой ветки.
Медвежонок без лишних слов прилёг отдохнуть на кучу соломы и вырубился от теплового удара.
Квоксель–поксель достал из продуктового пакета удочку, сделанную из позвоночника лошади, зацепил на крючок мышиную голову глазом и забросил леску в воду.

Кролик терпеливо сидел под палящим фиолетовым солнцем. Периодически и озеро и деревья меняли свои очертания и начинали плясать у него в глазах. Но кролик с позапрошлогоднего утра ничего не ел, так что терпеливо ждал пока клюнет рыбка.

Спустя пару часов со стороны медвежонка послышалось кряхтение и оханье. Кролик Квоксель–Поксель повернул голову и увидел что спящего медвежонка пожирают мыши!

Квоксель бросил удочку и кинулся спасать медвежонка. Ему удалось спасти скелет, дырявую шкуру и несколько килограмм потрохов.
— Штож — развёл руками кролик. Он пошел обратно к удочке, но позвоночник уже едва торчал из воды.
— Ах тыж! — вскричал кролик. — Он упал на пузо, содрав шерсть до рёбер, но спас тонувшую удочку. Вытянув её из воды, Квоксель–поксель обнаружил на крючке опухшего синего Директора. Директор смачно сосал мышиную голову, ничего не замечая.

Кролик прижал голову Директора к раскаленному каменному берегу озера и выдрал изо рта крючок. Директор опомнился, начал биться на земле как припадочный тюлень, таращась широко раскрытыми глазами на палящее фиолетовое солнце. Судорожно хватал ртом воздух.

— Анафема! — вскричал Квоксель–Поксель и забил Директора удочкой, чтобы не мучался.
Затем кролик содрал с туши Директора костюм и разложил мясо по каменному берегу. Немного подумав, так же разложил потроха медвежонка.

На мясо тут же слетелись бренчащие мухи. Кролик терпеливо гонял их удочкой до тех пор, пока мясо не пропеклось. Затем присел и с наслаждением пообедал.

*

Резко стемнело — на небе собрались тяжелые черные тучи. Пошёл кислотный дождь. Кролик побежал домой, но не успел — растворившись на бегу как мороженое. В жидком виде, по наклонному берегу, кролик стёк в круглое озеро. Туда же стекли остатки Директора, медвежонка, удочки–позвоночника и продуктового пакета.

*

Впрочем, берег заветного озера пустовал недолго. Спустя 65,422 часов к озеру снова приплелись всё те же кролик Квоксель–Поксель и медвежонок Уе–Уе. Кролик нёс продуктовый пакет с позвоночником–удочкой.
Реальность в том загадочном месте сильно травмировалась ядерными взрывами, а потому время текло нелинейно, а с причудливыми завихрениями и подворотами, словно по шрамированной коже.
.

.

.
Уведомленiя и доп. контент в Телеграме: https://t.me/gribnoyrukav


Теги:





-1


Комментарии

#0 18:21  20-05-2021Лев Рыжков    
Впечатляет, чо.
#1 18:55  20-05-2021mamontenkov dima    
Сейчас нормального "Момента" и не достать, вот раньше клей был!
#2 19:11  20-05-2021Разбрасыватель камней ®    
Продолжения, я так понял, не будет +
#3 02:35  21-05-2021ЗГМ Хуёк    
Бредятина
#4 10:09  21-05-2021pro.bel^4uk    
Шизофазия чистая, увязанная для формы в петлю. Бред, но мне иррационально зашло.
#5 14:20  21-05-2021Орех    
М-да, не уберёг батя яйца!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:20  09-03-2025
: [5] [Трэш и угар]
Сонечка Вагинова

1 сентября. Школьная линейка. Десятиклассник, огромный как кондаковский шифоньер, прошелся взором по шпалере гладиолусов, из-за которых выглядывали лица первоклашек.

Он выискивал девочку-звонаря.

Наверное, он, как и я, был извращенцем....
1
Кеша натужно рыгал в ванну и вонь стояла от его рыготни невозможная и походу в нашем общем деле он больше не помощник. Всему виной схаванная им на Московском вокзале шаурма, которую он заточил после того, как мы прибыли в Питер.

В северную столицу с Кешей мы рванули сразу после тревожного звонока Аксёна....
На дворе стояла ранняя осень 1989 года. Через несколько месяцев завершатся сладкие восьмидесятые, а через два года страна отправится в Ад. Я возвратился из школки и сел на кухне зырить зомбиящик в целом и канал "Дважды два" в частности. Я хотел кушать и прилежно ждал маму на обед чтобы она за мной поухаживала, она работала на районе в километре от дома....
11:43  12-02-2025
: [7] [Трэш и угар]
любовник сладостный, как слива,
он был ебака из ебак,
но, также был и терпеливый
охотник меткий, и рыбак.
он мог полдня пороться раком,
что любит каждая пизда,
а мог выцеливать со смаком
тетёрку близ ее гнезда,
и мог лизать красотки секель
до криков-арий контральтó...
10:59  23-01-2025
: [21] [Трэш и угар]
Помнишь прошлой зимою Суздаль,
Новогодний стопок фокстрот?
Как я ночью, пьян и разнуздан,
Отъебав нассал тебе в рот?
Как смотрели мы Винни пуха,
Шмаль пытаясь забить в конфетти,
А потом я лизал твое ухо,
Тщетно клитор пытаясь найти?...