Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Мандавошка

Мандавошка

Автор: Петро Залупа
   [ принято к публикации 23:35  25-06-2021 | Седнев | Просмотров: 1142]
Живет на хую у меня Мандавошка
Живет себе, сучка, красиво живет!
Устроила дом в волосах понемножку,
Её Мандавош ежедневно ебёт,

Рожают детей (в этом я не помеха)
Вредить насекомым — убогих удел!
Я многим из них разрешил переехать
На женскую часть мной обласканных тел

Стремлюсь развивать межлобковые связи,
Обмен мандавошками не повредит,
А тот, кто их мучает серную мазью —
Невежа, урод, маргинал и бандит!

Лобок мой расчёсан от жуткого зуда —
Активная жизнь у семейства идёт,
Но я не убью не единой, покуда
Моя Мандавошка сама не умрёт

Быть может тогда я в несчастье и горе
С похмелья решусь учинить Холокост,
Купив на последние в местом дарксторе
Смертельную жидкость для них — диклофос

Его распыляя на кость лобковую
И плача навзрыд от потери друзей,
Свободу убийством я хую дарую
Сгноблю их как Катю Островский в «Грозе»

Быть может я с горя отшельником стану,
А может — возьму себя в руки, и вновь,
Когда от утраты затянется рана
Опять к насекомым вернётся любовь

Тогда я вернусь обновлённый к истокам
На новые уровни смело пойду —
Ебать всех красавиц больных гонококком,
Чесоточный клещ подцепить на ходу!

Во мне столько нежности, страсти и пыла,
Беспечности, юности, мощи, огня!
Хочу, чтоб меня Мандавошка любила
Моя Мандавошка любила меня!


Теги:





10


Комментарии

#0 23:35  25-06-2021Седнев    
безупречно
#1 00:18  26-06-2021Йенс Тилва ®    
к возвращению Римаса как раз, гг

плюс
#2 01:32  26-06-2021отец Онаний    
+
#3 01:38  26-06-2021херр Римас    
Тут со знанием дела написал стиз Большой мастер.Отмечу как изящность словесности креоса да и подпишусь под каждой строкой.
из ид нихт пОлитик корректишён. Северная столица ругаца на сокрытие улик, надо полагать?
Херр Римас, не пропадай больше так на долго, а?
в номере 4 вопросительный знак лишний. тупографическая ашипка
#7 07:47  26-06-2021Разбрасыватель камней ®    
Песня +
сдецтва хател всех спасти!
#9 08:12  26-06-2021Корень Белкина    
Сорри. Петро, далее второй строки не пошла

чё то достали все эти хуи
#10 08:12  26-06-2021Корень Белкина    
Сорри. Петро, далее второй строки не пошла

чё то достали все эти хуи
бля, а в номере 6 вот такой знак должен быть наверн, склероз называеца (с)
#12 13:28  26-06-2021Петро Залупа    
Спасибо камрады!

#13 01:14  30-06-2021    
Ой, гыгы. Я больше комарихам симпатизирую. Были разок у меня эти мерзкие твари. Мини крабики.сука, сука, сука. Бля, то не гонорея. Ой, вспоминаю тот Бухачь. Кругом грязь телки мерзкие вонючие. Пьетро, вот ты про такую гадость, так сладко спел. +
#14 01:14  30-06-2021    
Давай про чесотку

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...