Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Про поебеньПро поебеньАвтор: Карло Маркс Я поспал этой ночью мало,Снова выдался понедельник, И опять вместе с ним настало Время сумрачной поебени. Ею снова врасплох застигнут, А внезапность всегда чревата: Чтоб чего-то суметь достигнуть, Нужно снова успеть куда-то. Как соседи с жужжащей дрелью, Бесконечный ремонт плодящие, Вечно занят я поебенью И в минувшем, и в настоящем. Впереди – поебень грядущего, Если верить моей трактовке, Я исполнил бы роль ведущую, Но играю всегда в массовке. И другие всё тем же заняты От рожденья и до победного. Всё вокруг – поебень какая-то, Настоящая, несусветная. Но иначе не получается Даже на стихотворном поприще (Пятый раз поебень встречается, Но заткнуться я не готов еще). Вверх бегу я по тёмной лестнице, Дверь входную скорей захлопну я, Снизу слышится околесица, Не частичная чушь, а полная. Но сюжета не ждёшь банального, Как в унылом кино попкорновом: Дверь я запер со входа главного, Поебень просочилась с чёрного. Непрерывно растёт и множится, Не сбежишь уже, не изменишь всё, Как старуха с клюкою морщится, Никуда от неё не денешься. «Ерунда, чепуха, бессмыслица» - Растекалась по древу мысль. А бывает, лишь стоит выспаться, Всё опять обретает смысл. Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
#0 16:32 07-12-2021Лев Рыжков
Про трудовыебудни. В морге выспимся Плюс, кстати Понравилось. А я хоть и высплюсь, все равно кругом поебень донимает .. Вот такая поебень каждый день, да. Плюс. Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую ностальгию по поебени, поебени по-настоящему. почти © Еше свежачок ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... ![]() Дожди июнь размотали на от и до.
На пляжном песке - отпечатки лап чаек. Луна укатила за тучи в своём ландо́. Печально. Хуле, тут те же темы, как были, так и остались. Нового слишком много, чтобы его забыть. Мы периодически виделись, грустили и улыбались.... *предисловие
"Когда я скончаюсь, камрады, Вы эти прочтите стихи Без смеха! Смеяться не надо. Не надо, блять, ваших хи-хи" *** Хочу позвонить я в Чикаго?! Уж пробовал, но не могу Послать там кого-нибудь нахер Хотел позвонить - Но, кому?... |