Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Охальники!Охальники!Автор: norpo Баба Дуся на ЛитпромеВсе втыкает каждый день Не устала – нахуй гусли! И колхоза поебень! «Ох, смешно задвинул автор! Жжет, охальник, не впервой!» Баба Дуся свой ебальник Почесала кочергой. Счас хуякну в откровеньях Невъебенно новый тред – «Как ебаться бес сомнений Если твой напарник дед?» «Помню как-то в тридцать пятом Дед мой тоже насмешил: Взял иголку, старый пидор К хую враз трусы пришил!» Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 16:17 11-11-2005Талалаев
тема Литпрома не раскрыта. Амиго жжот! Мктрчянов дураг - это подпись к картинке на главной! норпо, от перестановки слагаемых иногда меняется сумма восприятия. Я попробовал переставить. На литпроме баба Дуся... Не устала - нахуй гусли! «Помню как-то в тридцать пятом... Взял иголку, пидор старый.. Ну как? В смысле восприятия? мозк рухнул На Литпроме баба Дуся: "Ох, охальник! Ох, зачет! Не, я счаса обоссуся! Не ибацца, автор - жжот!" Баба дуся охуела: "Ой, Непушкин, ссука жжот! И зачем трусы надела? Щас сниму - лизнеж, дружок!" Жжот и дружок - не в рифму. Баба Дуся охуела - Гиггза в помощь позвала, Ясен хуй, чего хотела - Полизать ему дала. Баба Дуся ебанулась И Непушкину дала, "Лучше б с печки наебнулась", Говорит с тоской она. Опять не в рифму: дала - она. Баба Дуся ебанулась - Гиггзу поебать дала. А теперь сидит - надулась - Скоро роды - вот дела! Чото ты придираешсо по-моему Да под шумок частушки мои пИздиш, друк. Ебальник только у тебя, автор. И кочергой его только ты чешешь. 2Giggs На хуй мне такое добро - я лучше умею. бля ...ахуеть эй народ вали на Литпром всякую хуйню ... пока апкуренный Амиго всё в Литературу вешает гыгыгыгыгы Че-то у Амиги случилось такого....книжку чтоль выпустил, не пойму ни как. стишок - хуета, раздел почетный. в голове не укладывается епт. Стих-гавно. ещё хуже чем мои стихи... всем спасибо! Ха!!! ещё раз перечитал-гениально! Норка-Дырка сошла с ума. рак - дураг Еше свежачок ![]() Все дороги сводятся к одной,
дельта собирается к истоку… Посидите кто-нибудь со мной, штото мне сегодня одиноко. Странно жизнь течет - наоборот, реки под конец всегда ветвятся, только наша жизнь за годом год обрубает ветви бифуркаций и уходит, как нога атланта, вниз, надломив балкон у Эрмитажа… ангел, хоть для вида помолись, пусть не уронив слезинки даже - что тебе… Нева, как пятерня, балтику схватила за шкирятник, понимаю, тут не до меня, и ни до кого, что вероя... Я- Жук, который катит шарик с говном. Моя жизнь похожа на Сизифов труд. Но, в отличие от Сизифа, у меня всё ещё есть надежда. Однажды мне улыбнулась удача. В лесу я обнаружил шарик, но не как обычно, а шарик необычного серого цвета, с прекрасным запахом неизвестных мне трав.... «Пятиэтажка? Зачем?» - спросил я себя, смотря на верхние бездушные захламлённые балконы, прищуриваясь от накрапывающего сверху осеннего дождя. Облака почти растворились, проглядывалось закатное солнце. По улице изредка проходили потёкшие своею значимостью люди, чужие в непогоде, стесняющиеся, прячущиеся в зонтах, в униженных одеждах.... Цвела сирень.
Плескались бегемоты. Дымился бергамотом крепкий чай. Вдыхалась с дымом некая печаль с оттенками притушенной дремоты. Плелись павлины в дивный хоровод. Пересекались с ёлками лианы. В любовных корчах бились павианы.... Лет тридцать назад хотел я попасть в Грецию. Там, в древних развалинах жили древние боги, а у теплого моря счастливые люди пили вино и водили свои замысловатые хороводы. Мне нравилось у греков всë. Их история, культура, женщины. Даже их дурацкие фамилии.... |