Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вокруг света:: - КолыбельнаяКолыбельнаяАвтор: кирыч Сынишка, послушай,В деревне БангБао Почти что нет суши Вся жизнь у причала. Здесь снедь и туристы, Длинный причал, И здесь ты родился А я всё просрал. И в соусе остром, Кальмаров кусая, Склоняю деревню: Банг Бао Банг Бая Банг Баю Баю Спи, мой милый, пою Нехитрую песню В далеком краю. Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
#0 14:43 02-09-2022Лев Рыжков
Чота ржал. + Душевно. Хорошо Послушай сынишку, в деревне Банг Бао Ебались со всеми все ради забавы Пизды напоследок могли дать, вдобавок На Нальчик футбольный не делали ставок В деревне Банг Бао — еблись без гандона В гондоне ебать — никакого резона Там песни звучали Ротару, Кобзона Любили там люди гулять всесезонно В Банг Бао — Гэнг Бэнгом любили заняться Там в принципе люди любили ебаться Послушай сынишку, вынь руку из брючек У нас на деревне по моему круче! Спасибо всем, кто ознакомился. ЛВР - традиционный поклон за понимание Миру - Рим. Вязанию - Византию. Роддому - Мордор. Обязанным - ВоенкоМат. Как-то так. Очень) Еше свежачок Бога невозможно увидеть, он не объект, он субъект.
Он видящий! Найди Видящего! (Пападжи) Изысканность в издевках - и не быстро Расчетливость как меркнущий оргазм Хочу теперь я стать премьер-министром В захлёбе подзастрявших в горле спазм И сжав твой бюст рукою онемелой - В нажатье бюстов много естества Тебя провозгласил я королевой!... Стакан стекломоя меня нахлобучил,
на смарте открыл телефонную книгу, давай шпиливили с тобой отчебучим, завяжем, закрутим, замутим интригу. Разрубим затянутый узел разврата, вкусИм сладость пряную оргий соленых и пусть ты страшна, глупа, толстовата- улУчшим посредством напитков крипленных.... Вахтовый посёлок в жопе мира. Вагончик. Двое сидят за столом. На столе бутылка водки, открытая банка тушёнки, похожая на бескозырку. - Как бабу делить будем?- спросил первый, нарушив тишину. - Пополам. - Пополам? И кому какая часть? - Монетку кинем.... ![]() По: Соловьёв В.С. Смысл любви. Собр.соч., т.6 СПб, 1903
1. "Мы встречаемся с популярной теорией (*Шопенгауэра), которая, признавая половую любовь за орудие размножения, пытается объяснить любовные чувства как некую хитрость, употребляемую мировой волей (*природой) для её целей - сохранения рода и осуществления множества индивидуальных характеров.... ![]() Уже полночь. Я жарю тётю Тоню.
Не на углях, но раком. – Аццкий трэш Хуй «дружбой-2» туда-сюда в гондоне Что Фантомас, когда играл Марэ. Какого беса мне в ребро и ляда С каких таких мне в яйца седину? Зачем мне было на ночь глядя надо Идти за солью к Тёте Тоне, ну.... |