Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - На бисНа бисАвтор: Ольга Чернова Белым ксеноном луна надоедливо светит,штору буравя, насмешливо смотрит в глаза. В чашке утопленник – чёрного чая пакетик. Кофе нельзя. Три эс-эм-эски пропикали – я не читаю. Это для пытки орудие уровня hard. Родом, как все неприятности, он из Китая – сотовый гад. Смарт-одержимость у дьявола в тренде, похоже. Словно обряд посвященья – беззвучный режим. Стал телефон как любовник – в постели мы тоже вместе лежим. Жизнь режиссирует фильм непонятного жанра. Как креативно либретто – виват, сценарист! Я иногда повторяю удачные кадры просто "на бис". Небо светлеет, погасла настырная фара, и разрядился уставший мигать телефон. Жизнь – это крепко вцепиться в перила, на старый выйдя балкон. Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 09:13 14-09-2022Лев Рыжков
Ну, а чо. Про больную печень и мастурбацию посредством гаджетов. Хорошо + Кстати, не первый раз встречаю сравнение Луны с фарой. Гуд. 2, благодарю вас Такое надо писать легко и без трендов с либретами. Выглядит ничтожно 4 и вам доброе утро) Выпила чаю и подзаточила салата, Борщ разогрела, слегка поклевала котлет. На ночь не жру, но увы разрядился вибратор Провода нет. Типа такого надо. Без вычурности 6, пойду провод куплю выпила водки, занюхала тем, чем придётся петь захотела - пошла поорала в окно выгнала мужа и хер кто теперь доебётся буду сама выбирать с кем ходить мне в кино буду ходить как чувырла в неприбранном доме есть что хочу и без лифчика дуну на пляж в голову стукнет - пойду поваляюсь в соломе с Вовкой к примеру, а может с двумя сразу аж Корней, а ты вот это вот кому написала? И зачем? Ты, Чернова, не спеши с проводом. Настоящий поэт должен испытывать голод. Иначе кто стихи писать будет? Пушкин? Плюс без сетевого адаптера здесь не обойтись Корней, а ты вот это вот кому написала? И зачем? (с) видите ли, господин Седнев, я не пишу для "кому и зачем", я засоряю ноосферу, - патамушта.... Стих пиздат и аутентичен. А мне когда-то и вибратор на ремонт приносили. Починил, чо там. стих сильный, крайняя строка - много в ней чего, как черта под всем, что было Не слушай их, Чернова. Они ничего в стихах не понимают. Просто возлагают надежды на то, что и ты в отместку начнешь нахваливать их ноосферный мусор #16 господин Седнев, судить в меру своей испорченности - плохой тон Не следует из выгребной ямы невразумительности пытаться оценивать чью-то меру испорченности. Ничего, кроме разочарований, это не принесет #18, всё-то вы знаете, везде-то вы бывали, господин Седнев 9, Наташа, огонь! Спасибо Прохор, благодарю) Седнев, слушаю исключительно вас) ныне и присно)) Ясно. Чернову Корней сюда привел. Тащит сюда что ни попадя 24, Шерлок Холмс отдыхает) Это кто м? Очередной Киллер ? Килька чо припёрлась опять ? Да, мне последняя тоже понравилась. Седнев, как всегда излишне резок, но не без причины, как по мне, то все эти "креативы" тренды" выглядят излишне вычурно. Вот отпахал, приехал домой, сажал клубнику, а "ноосферный мусор" Швейка из башки не выходит))) Сталбыть закинул зерно в почву благодатную. Но шо там вырасет - хэзэ) #27 что, скучаешь по кильке? Я так-то не ревную, но предупреждаю, еслив чо ну, супротив кильки в томате ничо не имею ггыыыы Да ну Натусь какая может быть ревность? Ты и только ты ! Так так. А сиськи показать афтор забыла. Не порядок. Хуясе "за жизнь". Кому-то показала. Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |