Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - плюмажплюмажАвтор: Корень Белкина будет тебе, мамка, просфора и поп с кадилом,и от копыт ямка просторная, и стропила вкруг обойдут, стянут рёбер твоих избушку, видно с тобой зря мы выбрили мне макушку, выхолостил взгляды охочий до слёзок ветер, ровно рядок к ряду, носочки ботинок дети выровняли, ручки крепко к бокам пришиты, из плюмажа штучки выдали для защиты, будут лежать смирно, в окошко глядеть незримо, перекрестив с миром, в сторожках им петь визгливо олухи зем-ные царствия за-небесья, мёртвые жи-вые, мамка, прости - здесь я Теги:
![]() -14 ![]() Комментарии
#0 13:58 16-10-2022Лев Рыжков
Ужос какой! В хорошем смысле. Ни пса не понял, сложновато для меня. Хорошо, но последней строфой вывернула мозги. Норм, Натахен + Страшно и хорошо. Еше свежачок Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... ![]() Дожди июнь размотали на от и до.
На пляжном песке - отпечатки лап чаек. Луна укатила за тучи в своём ландо́. Печально. Хуле, тут те же темы, как были, так и остались. Нового слишком много, чтобы его забыть. Мы периодически виделись, грустили и улыбались.... |