Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Список![]() СписокАвтор: Серафим Введенский …Андрей Горбунков…Максим Ивантеев… Гриша Крыльев, когда сидел на стуле от волнения дрыгал ногой; Одна тысяча девятьсот восемьдесят девятый — две тысячи двадцать второй. …Стас Иванов.. Евгений Кашин… Степан Никулин, любил повторять, что счастье не за горами, а за горой; Одна тысяча девятьсот семьдесят пятый — две тысячи двадцать второй. …Павел Трусов.. Владислав Третьяков… Валера Яршин, наконец-то купил себе мотоблок этой зимой; Одна тысяча девятьсот восемьдесят третий — две тысячи двадцать второй. …Тимур Дзагоев… Руслан Астафьев… Джумаев Ильшат, чуть не умер в детстве поперхнувшись едой; Одна тысяча девятьсот девяносто третий — две тысячи двадцать второй. ..Александр Цветков… Глеб Кабанов.. Семён Аминев, мечтал походить с длинной бородой; Одна тысяча девятьсот девяносто девятый — две тысячи двадцать второй. .. Антон Крылов… Сергей Рогов… Тяжелый ветер колышет траву и листву. Горсть земли летит на крышку. Бесконечный, страшный сон шагающий наяву держит хрупкий мир подмышкой.. …Артур Исаев.. Давид Григорьев… И список имён без конца и без края тянется как карамель.. Жизнь об собственную тень спотыкаясь идёт туда, где в скором сядет на мель. …Аркадий Паровозов… Михаил Петров… … Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 09:17 20-10-2022Лев Рыжков
Придумано норм. Но с душком. А с каким? Аркадий Паровозов - слишком гротескный персонаж Назовем его спекулятивным, этот душок. Еше свежачок Моя душа не злая, лишь грустью тяжела.
Я многое не знаю, такие вот дела. Не знаю, что мне будет, когда начнётся день. Засну и не разбудит привычное дрень-брень. Я многое не знаю за жизнь и за себя. Стараюсь, помогают надежные друзья. Придут, накинут рюмку и станут веселей.... В краю Ха-нюн, где скалы ввысь взвились,
Два древних рода – две легенды старины Их голоса, как ветра тихий свист, У ног Пэкту, чьи нам снега видны Ли в Сорбои, где ветер гнёт ковыль, Пак в Намбои, где реки свежесть льют Их дети — гордых гор седая быль Их след — озёра – те что ливни пьют.... ![]() Если в баре выкатят ковбою Две бутылки огненной воды Не ведёт коня уж к водопою, А ведёт себя под монастырь. Начинает он палить в индейцев Раскрасневшись так же как они. В баре больше ничего тереться, Добрый друг, проветриться гони.... Пили со мной алкаши и дуры.
Утром водные процедуры. Завтрак. Служба. Обед. Отбой. Вместе с планктоном в метро. Домой. Пил я опять. Только в темпе блица. Рядом деток хмурые лица. Стал пить запоем, чтоб клином клин. Жизнь прекратилась под утро.... *недописанное стихотворение
Налейте вы котёнку молока Собаке дайте несколько пельменей Но если не умеете пока, То не пишите вы стихотворений Вот я и не пишу - о пустяках Не утруждаюсь грязным пустословием Пишу стихи о грубых мужиках Стоящих возле гроба в изголовии Я верю в просветление бродяг Я верю в озарённое мгновение Я не пишу о суках и блядях, О них я не пишу стихотворения Стихи они чуть-чуть как бы пусты, В процессе, как бы, твердью наливаются... |